Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
Подскажите, пожалуйста, я выплатила зарплату сотрудникам по ведомости, обязательно ли нужно делать расходный кассовый ордер к этой ведомости?
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
Ещё варианты есть?????


Обовязково ДААААААААААААА
lesusha, напишите свой электронный адрес, я Вам скину спецвыпуск журнала "Все о бух учете" 2011 г., посвященный кассовым опперациям
На п/п, где я сейчас работаю, сотрудники получают з/пл на карточки, но раньше я всегда выписывала РКО к ведомости, т.к. есть такой момент, как депонирование зарплаты. Я согласна, что мы всегда пишем, что з/пл выплачиваем полностью и сразу, но есть п/п с большим кол-вом сотрудников, где действительно депонируют зарплату. Я считаю, что РКО+ведомость - правильнее
lesusha, ловите, отправила >grinning smiley<
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
Спасибо большое. Получила.
А мне можна скинуть, тоже этот журнал. Заранее спасибо. Natashamy@yandex.ru
Якщо можна, то й мені taros.sofi@gmail.com
Дякую.
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
Кассовые ордера, ведомости выдачи денег и Отчёт кассира нужно сшивать помесячно?
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
let_natali,
можно и мне спецвыпуск?

ischenko@abc-lg.com.ua

Заранее благодарна.
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
Я буду очень благодарна за статью.
verona_jk@list.ru
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
і мені будь ласка rainbow33@ukr.net дякую
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
и мне пожалуйста, k_nataly@bk.ru/ заранее благодарю.
если можна и мне cveta_2005@ukr.net/
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
Пожалуйста, скиньте и мне, буду очень благодарна!
sldaemon@email.ua
Можно и мне этот "чудо" выпуск....ну оочень надо!
simeika@inbox.ru
Заранее СПАСИБО!
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
прочитала, что нужно выписывать к ведомости на з/п РКО. на нем ставить галочку" только для регистрации"? если да, то он не попадает в кассовую книгу и тогда теряется нумерация РКО. Если проводить, то получится дважды выданная з/п. Тогда каким образом выписыва РКО? спасибо.
А подскажите, пожалуйста, № и дату "Всё о бухучете". Есть у кого попросить бумажный вариант, сориентируйте, пожалуйста.
Quote
2457416
прочитала, что нужно выписывать к ведомости на з/п РКО. на нем ставить галочку" только для регистрации"? если да, то он не попадает в кассовую книгу и тогда теряется нумерация РКО. Если проводить, то получится дважды выданная з/п. Тогда каким образом выписыва РКО? спасибо.
Ставите галочку в ордере, проводите ведомость. В 1С в кассовую книгу попадает ведомость вместо ордера, поэтому придется книгу вести отдельно - вручную или в экселе. Я обычно экспортирую книгу в эксель и там привожу ее в порядок. По некоторым предприятиям веду вручную (там, где старая не закончилась).
Quote
andrey1254
Quote
2457416
прочитала, что нужно выписывать к ведомости на з/п РКО. на нем ставить галочку" только для регистрации"? если да, то он не попадает в кассовую книгу и тогда теряется нумерация РКО. Если проводить, то получится дважды выданная з/п. Тогда каким образом выписыва РКО? спасибо.
Ставите галочку в ордере, проводите ведомость. В 1С в кассовую книгу попадает ведомость вместо ордера, поэтому придется книгу вести отдельно - вручную или в экселе. Я обычно экспортирую книгу в эксель и там привожу ее в порядок. По некоторым предприятиям веду вручную (там, где старая не закончилась).
Программа 1С 7.7?
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
Quote
Parasol`ka
А подскажите, пожалуйста, № и дату "Всё о бухучете". Есть у кого попросить бумажный вариант, сориентируйте, пожалуйста.

Спецвипуск № 23 від 11.03.2011 "Касові операції"
Re: КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ
и мне пожалуйста скиньте
oliviya7@i.ua
Спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417