Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Медок и статистика

Відправлено користувачем Olga1986 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Медок и статистика
Есть лицензионная версия программы "Медок", решила делать баланс (1-м и 2-м) и увидела, что возле него не стоит галочка возле e-mail, это означает, что баланс не передается по электронке???
Re: Медок и статистика
У меня галочка стоит. Может Вы период не тот выбрали. В 2010 нет галочки.


Re: Медок и статистика
И еще. Когда будете отправлять, следите, чтоб Медок был обновлен. Если у Вас не последняя версия обновлений, статистика отчеты не принимает, даже если бланки не менялись.
Подскажите, пожалуйста, алгоритм, как Вы находите данный отчет, может я не там смотрю.
Re: Медок и статистика
Это говорит только об одном: выбран бланк "Эмитентов". Из всех трех существующих бланков "1-м, 2-м" (статитсический. налоговый, эмитентов) - он единственный не передается (эмитентам, естественно). А статистика и налоговая этот отчет принимают. Обратите внимание на первую букву кода отчета:
S - статистика
J - налоговая
E - емитенты
Точно, Е - спасибо.
Re: Медок и статистика
Подскажите пожалуйста, отправляю баланс по электронке, приходит квитанция №1 и №2
В квитанции №2 написано: Звіт прийнятий для подальшої обробки.
Не могу понять, отчёт принят или должно быть ещё какое-то подтверждение?
Re: Медок и статистика
Принят. Они имеют ввиду, что информация будет дальше анализироваться статистикой для своих, неизвестных никому (им кстати тоже smiling smiley ) целей. Принятая квитанция №2 --- отчет сдан. Обратите внимание на раздел, в который помещаются отчеты в программе: принятые и непринятые.
а бест звит демо версия -по электронке отправлять в статистику можно?
Re: Медок и статистика
нет и небудет.
ewro, а не подскажите если по Дод5 к Деке по НДС не пришла квитанция 1, чем чревато? Отправлено еще 18.10. Повидомлення и квит.2 есть, пришли в тот же день быстро и одновременно.

К реестру и самой Деке по НДС есть и повидомлення, и квит.1 и 2.
Re: Медок и статистика
Пока не пришла квитанция №1 - сказать что-либо сложно. Собственно, от времени ее регистрации и зависит ход дальнейших событий (коньяк или валерьянка). Правильно ли я понял: пришла квитанция №2, а первой нет? confused smiley
правильно поняли - и повидомлення есть и квит№2
Re: Медок и статистика
Вторая не может формироваться без первой, поэтому 99,9% - она есть, но по каким-то причинам к Вам не пришла (обычно причина только одна - несколько неудачных попыток отправки обрываются сервером налоговой, чтобы не привести к "бесконечному циклу" попыток). Если во второй написано, что принято - непереживайте. Распечатайте вторую квитанцию, прикрепите к распечатанному отчету.
Re: Медок и статистика
с год назад у меня так было, 2 квит пришли, а 1 нет. В базе налоговой -принято.
Re: Медок и статистика
И я о том же. Читайте мой пост выше.
спасибо, коллеги, успокоили.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00067300000000001