Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Хочу развиваться в бух сфере!!помогите!!!vikusichka88@yandex.ru

Відправлено користувачем vitka-kvitka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Здравствуйте,экономист по образованию с опытом работы бухгалтера 1 год просит Вашего совета по поводу поступления на курсы бух.учета в Киеве!!!очень нужны новые знания,начальный уровень не интересен, знакомые посоветовали пойти на курсы глав.бух-ов!!помогите,пожалуйста,советом!!!куда идти,чтобы не "выбросить" деньги просто так, я просто жажду знаний!!по Киеву их тьма,этих курсов,аж глаза разбегаются!!!!очень жду совета,буду очень-очень-очень благодарна!!!

На "Порошковом" не помоглиsad smiley
На "Порошковом" купи-продай smiling smiley

А почему вы не хотите второе высшее?
Курсы в КПИ хорошие были, сейчас не знаю

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.


Quote
vitka-kvitka
Здравствуйте,экономист по образованию с опытом работы бухгалтера 1 год просит Вашего совета по поводу поступления на курсы бух.учета в Киеве!!!очень нужны новые знания,начальный уровень не интересен, знакомые посоветовали пойти на курсы глав.бух-ов!!помогите,пожалуйста,советом!!!куда идти,чтобы не "выбросить" деньги просто так, я просто жажду знаний!!по Киеву их тьма,этих курсов,аж глаза разбегаются!!!!очень жду совета,буду очень-очень-очень благодарна!!!

На "Порошковом" не помоглиsad smiley

Багговутовская 2...там помогут..и знания, и курс молодого бойца...

Quote
vitka-kvitka
я просто жажду знаний!!

Запишіться в бібліотеку....Там знань - ну прямо таки завалісь(с).....

Бо після курсів такі ГЛАВБУХИ виходять , що деколи аж соромно за свою професію.

_______________________________________________
по-моему лучший опыт обретается в процессе работы. а курсы всякие там то такэ...

Добрые вы все smiling smiley)))

Мой совет автору - устройтесь главбухом в какую-нибудь жадноватенькую фирму, которая жмется на опытного главбуха, и учитесь себе на здоровье smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Врядли существуют курсы именно главбухов. Кто такой главбух? Это тот, кто знает работу всех участков настолько, чтобы не делать ничего самому, но уметь всё контролировать и распределять между теми, кто делает. А потом сводить всё в кучу. А на маленьких фирмах всё это делать самому.
Имхо, если начальный уровень обучения не интересует, то врубиться в сам процесс можно только на опыте.
Идеальный вариант - устроиться в большую фирму, но не на участок, а на "куда пошлют". Я так начинала. Пока другие девочки рассказывали, что "это не их участок, поэтому этого они делать не будут", я соглашалась делать всё. И болеющих замещать, и отпускников, и просто помогать, если кто зашивался, и проверяющим доки готовить - это вообще клад знаний.
Зато таким образом можно очень многому научиться.
Quote
Монна Нонна
Добрые вы все smiling smiley)))

Мой совет автору - устройтесь главбухом в какую-нибудь жадноватенькую фирму, которая жмется на опытного главбуха, и учитесь себе на здоровье smiling smiley

год через три cool smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Parasol`ka
А где наша Илона 21?

уже прошел первый год......... жди через три

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
А напомните мне про илону, а то я запамятовала

Quote
Монна Нонна
Добрые вы все smiling smiley)))

Мой совет автору - устройтесь главбухом в какую-нибудь жадноватенькую фирму, которая жмется на опытного главбуха, и учитесь себе на здоровье smiling smiley

а что будет потом с той фирмой, уже никого не интересуетsmiling smiley

Quote
anjyti4
по-моему лучший опыт обретается в процессе работы. а курсы всякие там то такэ...
Курсы главбухов?
А мне интересно, чем отличается бухгалтер (который не зациклен на одном участке) от главного бухгалтера в аспекте необходимого багажа знаний, курсов. Стратегическо-комплексное мышление - это да; опыт - да, - но их же на курсах не прививают. Или уже вакцину закупили?
а я вот не понимаю откуда рвение именно на гл.буха идти?
почему нельзя пойти на простого бухгалтера? или на помощника? и учицца себе потихонькуconfused smiley

Quote
d'Arina
Quote
Монна Нонна
Добрые вы все smiling smiley)))

Мой совет автору - устройтесь главбухом в какую-нибудь жадноватенькую фирму, которая жмется на опытного главбуха, и учитесь себе на здоровье smiling smiley

а что будет потом с той фирмой, уже никого не интересуетsmiling smiley

Сядут усе (с)

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Странный кварк
Quote
anjyti4
по-моему лучший опыт обретается в процессе работы. а курсы всякие там то такэ...
Курсы главбухов?
А мне интересно, чем отличается бухгалтер (который не зациклен на одном участке) от главного бухгалтера в аспекте необходимого багажа знаний, курсов. Стратегическо-комплексное мышление - это да; опыт - да, - но их же на курсах не прививают. Или уже вакцину закупили?

так я и говорю что курсы до одного места smiling smiley
мм...простой бух и гл.бух разве ничем не отличаются? ну хотя бы уровнем ответственности и да, опытом...

Quote
d'Arina
Quote
Монна Нонна
Добрые вы все smiling smiley)))

Мой совет автору - устройтесь главбухом в какую-нибудь жадноватенькую фирму, которая жмется на опытного главбуха, и учитесь себе на здоровье smiling smiley

а что будет потом с той фирмой, уже никого не интересуетsmiling smiley

Она будет наказана за жадность smiling smiley гаффф! smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote

мм...простой бух и гл.бух разве ничем не отличаются? ну хотя бы уровнем ответственности и да, опытом...

главное отличие - в образе мышления

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
svinka
ilona21 - как раз пошла главбухом, чтобы научиться.

На бухфоруме вы же ей об РРО рассказывали, с Z-отчётом она напортачила.
Quote
Монна Нонна
Quote

мм...простой бух и гл.бух разве ничем не отличаются? ну хотя бы уровнем ответственности и да, опытом...

главное отличие - в образе мышления

А что бывают главбухи, которые не были просто бухами? eye popping smiley

Quote
Parasol`ka
svinka
ilona21 - как раз пошла главбухом, чтобы научиться.

На бухфоруме вы же ей об РРО рассказывали, с Z-отчётом она напортачила.

Аааа....вспомнила....grinning smiley

Quote
anjyti4
Quote
Странный кварк
Quote
anjyti4
по-моему лучший опыт обретается в процессе работы. а курсы всякие там то такэ...
Курсы главбухов?
А мне интересно, чем отличается бухгалтер (который не зациклен на одном участке) от главного бухгалтера в аспекте необходимого багажа знаний, курсов. Стратегическо-комплексное мышление - это да; опыт - да, - но их же на курсах не прививают. Или уже вакцину закупили?

так я и говорю что курсы до одного места smiling smiley
мм...простой бух и гл.бух разве ничем не отличаются? ну хотя бы уровнем ответственности и да, опытом...

Вспомнился анек:

Молодой бухгалтер не умеет работать, а опытный бухгалтер умеет не работатьsmiling smiley)))

Quote
svinka
Quote
Монна Нонна
Quote

мм...простой бух и гл.бух разве ничем не отличаются? ну хотя бы уровнем ответственности и да, опытом...

главное отличие - в образе мышления

А что бывают главбухи, которые не были просто бухами? eye popping smiley

Бывают smiling smiley
Простобух, способный стать главбухом, отличается по образу мышления от простобуха, не способного стать главбухом smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
svinka
Quote
Монна Нонна
Quote

мм...простой бух и гл.бух разве ничем не отличаются? ну хотя бы уровнем ответственности и да, опытом...

главное отличие - в образе мышления

А что бывают главбухи, которые не были просто бухами? eye popping smiley

Можеш особисто подивитися на такого

Як мені повернутися ?

_______________________________________________
я тож, можно сказать НОВИЧОК, чуть больше трех год в бухгалтерии, была на всяких курсах....ну , что могу сказать....идите работать пока просто бухгалтером и беритесь за все!!! амбиции амбициями, но нужны твердые знания, чтоб никто подковырнуться не смог, и чтоб сама на 100% уверена в своих знаниях была. есть мечта стать главбухом и у меня, но я пока работаю бухгалтером, прямо здесь же учусь, суну свои "пять копеек" где можно и где нельзя... а то на прошлой моей работе поприходили бухами деФФФачки, вообще в прошлом официантки,и без ВО, а понтов - то и амбиций, и все прямо в Замы рвуться, ну там политика главной такая, брать тупее чем сама ибо дитЁ в 23 года главной стала и усех соображающих выживает.
Quote
Степан
Quote
svinka
Quote
Монна Нонна
Quote

мм...простой бух и гл.бух разве ничем не отличаются? ну хотя бы уровнем ответственности и да, опытом...

главное отличие - в образе мышления

А что бывают главбухи, которые не были просто бухами? eye popping smiley

Можеш особисто подивитися на такого

Як мені повернутися ?

Шо так сразу с вуза и в главбухи? eye popping smiley

Quote
svinka
Шо так сразу с вуза и в главбухи? eye popping smiley

Хрест на пузі зеленим маркером ...Прикинь....

_______________________________________________
Quote
Степан
Quote
svinka
Шо так сразу с вуза и в главбухи? eye popping smiley

Хрест на пузі зеленим маркером ...Прикинь....

Тогда с тебя бутылка Финляндии за то, что ты - исключение grinning smiley

Quote
svinka
Тогда с тебя бутылка Финляндии за то, что ты - исключение grinning smiley

а я думав ,що з пляшкою буде навпаки...а-ля: "На тобі ,Стьопочка, пляшечку "Фінляндії" за ,що ти - виключення"

_______________________________________________
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00079100000000001