Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчетность МСФО

Відправлено користувачем Elenka_28 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчетность МСФО
ДОбрый день! Мы публичное акционерное общество, за 2011г. нужно будет сдавать отчетность по международным стандартам. Нужен ли специальный сертификат на обучение или можно самоучкой как с национальными стандартами? Если есть полезные ссылки, буду благодарна.
Re: отчетность МСФО
Сертификаты нужны для понтов.
Отчеты можно делать как угодно, лишь бы правильно было.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: отчетность МСФО
На счет как угодно, я бы поспорила!!!!


Re: отчетность МСФО
Почитайте вот это письмо.

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: отчетность МСФО
Quote
accountent
На счет как угодно, я бы поспорила!!!!

То есть вы хотите сказать, что к составлению отчетности должны допускаться только сертифицированные люди с экономическим образованием? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: отчетность МСФО
Есть решение комиссии №1780 от 30.11.2010, где есть форма по которой раскрывается финансовая отчетность по МСФО и в ней таблица с колонкой про дипломы, сертификаты, лицензии. Я не пойму это касается сертификатов аудиторов или бухгалтера предприятия (Акционерного общества)? И должен ли быть какой-то особый сертификат у аудитора, котрый будет заверять отчетность (кроме включения в реестр аудиторов, который ведет ГКЦБФР)?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029399999999996