Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

у кого есть журнал регистрации путевых листов?

Відправлено користувачем gallaa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
скиньте пожалуйста galina_anipchenk@mail.ru
Я веду в бумажном виде. Вот скан копия [blankinew.narod.ru]
Спасибо, а титулка есть? Этот журнал необходимо пронумеровать, прошнуровать?


На титульном просто написано "Журнал регистрации путевых листов". Прошит он обыкновенно как книга, никаких печатей и номерации я не делаю.
є програма по обліку, друку подорожніх листів, яка й формує журнал, дивись на:

http://1111.com.ua
а вы не подскажете в этой программе можно вести путевые листы только на 1 машину
на каждую машину - отдельная программа
когда его заполнять? по дням подряд должны быть заполнены путевые листы?
или можно в конце месяца и не важно в каком порядке?
Я веду в хронологическом порядке и по форме, которая указана в самой инструкции о порядке применения путевого листа легкового автомобиля (приказ № 74) п.2.1:

Подорожній лист службового автомобіля (надалі - "подорожній лист") оформлюється тільки на один робочий день (зміну) і видається за умови здачі водієм подорожнього листа за попередній день роботи. На більший строк подорожній лист видається у випадках транспортного обслуговування у міжміському сполученні понад одну добу відповідно до наказу чи розпорядження перевізника. Видача подорожнього листа реєструється у диспетчерському журналі за такими реквізитами: дата видачі, номер подорожнього листа, прізвище та ініціали водія, його підпис при одержанні подорожнього листа, дата повернення подорожнього листа, підпис відповідальної особи.
Quote
vinter200284
или можно в конце месяца и не важно в каком порядке?
журнал нужно заполнять в хронологическом порядке. Если по правилам, то при выдаче путевого листа нужно записать это в журнал. На практике я делаю все в конце года )))
Quote
Aleksa_
Видача подорожнього листа реєструється у диспетчерському журналі за такими реквізитами: дата видачі, номер подорожнього листа, прізвище та ініціали водія, його підпис при одержанні подорожнього листа, дата повернення подорожнього листа, підпис відповідальної особи.[/b][/i]

а у меня подписи водителя нет, там даже место не предусмотрено.Журнал покупали в канцелярии...
Вот и я не понимаю, откуда издатели бланков/журналов взяли приведенную Вами форму журнала регистрации путевых листов, если в инструкции по путевым листам легкового автомобиля совершенно конкретно указано, по какой форме вести этот учет. (Правда, там написано "реєструється у диспетчерському журналі", может, это какой-то другой журнал?)

А на вашем журнале, купленном в канцелярии, есть какие-то ссылки на форму или кем утверждено?
Quote
Aleksa_
А на вашем журнале, купленном в канцелярии, есть какие-то ссылки на форму или кем утверждено?

Неа ) но с этим заморачиваться я точно не буду.
а для грузовых и легковых должны быть отдельные журналы или можно один вести?

Верить значит Действовать!!!
если у нас на предприятии находяться 5 автомобилей
можно ли вести журнал на каждый автомобиль отдельно?
можно, на все машины один журнал, можно на каждую машину, можно грузовые и легковые отдельно
таких ограничений мы не встречали, а компьютерная программа позволит Вам вести такие журналы так, как вам логически подходит, главное, что журнал учета есть!
Чаще всего ведут один журнал на все авто
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000388