Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как выяснить что за SMS-спец в счете-расшифровке от МТС?

Відправлено користувачем bu_img_ul 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув. Форумчане, приветствую Вас!

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался:
В счете-расшифровке от МТС на один из номеров отнесена услуга:
"МТС спец. SMS:,,,33,34"
а конкретнее:
",,"Вихідні повідом.","SMS спец -428 ", 4280,02.09.2008, 16:34:57, 1 Msg,,16,67"
и такое же, только в другое время:
",,"Вихідні повідом.","SMS спец -428 ", 4280,02.09.2008, 17:39:28, 1 Msg,,16.67"

По предположениям знакомого эта услуга - заказ видео-ролика или чего-то подобного.
Позвонила в МТС - просто чтобы уточнить, что это за услуга - сказали "не знаем, значит, - не наш сервис"....

Номер - прикреплен за мной, я в абсолютной уверенности, что ничего не отправляла на этот "спец-428 номер", то что "кто-то мог" без моего спроса взять телефон - исключено, так как это произошло в рабочее время.

Прошу Вас, подскажите, каким письмом-заявкой к ним обратиться, чтобы они как-то аргументировали, на основании чего эта услуга попала в мой счет????
И стоит ли вообще заваривать с ними кашу - цена вопроса, как видите не столь велика, но если им все спустить один раз, где гарантия что это не повторится?
а почему бы самой позвонить туда на номер 111, или на ул.граматную (в киеве) подьехать и выяснить все самой?
ну гороскопчик помотрели или по вап музон послушали (Вы или неВЫ)
а тут вопрос : с моей мобилы смс кто то выслал ВЫ НЕЗНАЕТЕ КТО?
Спасибо, звонила (ответ читайте в 1м посте).

> я в абсолютной уверенности, что ничего не отправляла на этот "спец-428 номер",
Добавлю: "гороскопчики не смотрел, по вап музон не слушал. Телефон используется как средство исключительно телефонной связи, смс-иногда с данными доверенности поставщику отправить могу, ммс-не настроены даже!!!"

Больше никто с этим не сталкивался?


вы не первые, МТС так денежку снимает. звонили-узнавали, а они в ответ "с вашего номера был звонок/смс (у нас у разных людей и то и другое было), может случайно набрался"

Уже второй год с КС таких проблем нет

_____________________________________________

когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029000000000001