Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Базы персональных данных, или Внимание : штрафы уже близко!

Відправлено користувачем cveta_2006 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
заработалась. логин cadger пароль 909090
В этом разделе - "Путеводитель по разделу (вместо поиска) від Монна Нонна" - там "попрошайка", но эта ссылка не открываеться, а раздела "письма" нет. Просветите (точнее, укажите путь), пжлст.
заходите на сайт www.ukr.net
попрошайка - это почтовый ящик на том сайте


Quote
RAT
заходите на ukr.net
пароль cadger
логин 909090
письма

Сейчас попробую, спасибо.
Quote
RAT
заработалась. логин cadger пароль 909090

Пятница - это многое прощает. Спасибо, RAT. Уже получилось.
Quote
RAT
самый верхний файл в письмах, скачала, посмотрела - согласие сотрудника это нечто...Спасибо огромное! А куда нижнюю часть - оторвать и дать сотруднику или оставить так?

Там где пунктирная линия отрезается и отдается работнику, так называемое Повідомлення. Наверное ,надо допечатать сверху.
Эти образцы нашла по поисковику с консультацией кадровика.

Я думаю долго и нудно будем объяснять работникам, зачем им подписывать данный опус под названием "ЗГОДА"
С какого числа уведомлять работников
Кто отослал уже .Какими ключами подписывали?
Cпасибо за попрошайку!!! все скачала, буду теперь творить!
Заполнить не проблема, а какими ключами подписывать? Если импортировать в БЭСТ - пишет ошибочный формат документа
А если это конфиденциальная база данных? Например, больных гепатитом или людей с ВИЧ-статусом?
Её тоже надо регистрировать и со всех расписки собирать на согласие включение их в базу данных?
Согласие от сотрудника берется только на принятых с 01.01.11
А всли мы находимся не в Киеве, то что поставить крест там.где они пишут "Надислати Свидоцтво поштою"?, конверт прикладывать или как, кто что понял?
А на учредителей отдельно надо заявку подавать? У меня все покупатели ФЛП, как с них разрешение брать-их у меня около 500?
Quote
Polina2119
А на учредителей отдельно надо заявку подавать? У меня все покупатели ФЛП, как с них разрешение брать-их у меня около 500?

Вчера звонила в этот департамент, спрашивала по поводу согласия ФЛ контрагентов, сказали достаточно уведомить его, и если лично ему в руки отдается, нужна его подпись и дата, если почтой - желательно оставить что-то в доказательство что отправили это уведомления, я так понимаю реестр почтовый подойдет, может уведомления почтовые что письмо доставлено, а на уведомлении № исходящего может писать
Olga_Di, спасибо за ответ. Кошмар какой-то, даже не представляю как их всех уведомлять буду.
Не могу понять. Это , что все предприятия и предприниматели должны подавать?
а всем подавать на Расковой? или как то по районам и т.д.....
Прочла все коменты и ссылки. Смотрю на эту заяву, кроме шапки,повторяющейся во всех разделах,не пойму,что еще писать. На попрошайку не скидывали образе,случайно? И еще, можно ли почтой отправить ,чтобы не ехать на М.Расковой?
сори,зашла в попрошайку, что-то там есть,буду разбираться
Подскажите пожалуйста по заявке на согласие сотрудника взять данные для ИБ. Сотрудник сам все заполняет?
В конце табличка, что сотрудник все получил. Это я отрезаю и ему отдаю? Как правильно распечатать. Каждый сотрудник в 2-х экземплярах заполняет? Я совсем ничего не знаю. Читаю вас, но вникнуть пока не могу (((
по своему примеру скажу - отрывную часть на сотрудников пока решила не отрывать, сотрудники ее все равно потеряют. но по идее ее нужно оторвать и где-то хранить, что, возможно скоро и сделаю. по контрагентам все отрываю и им отдаю. в одном экземпляре. заполняет согласие ответственное лицо, физлицо только роспись ставит
что писать в Правові підстави обробки персональних даних для бази "резюме" ? Если я в интернете нахожу резюме, составляю базу. Как я могу получить владельцев резюме согласие? Его нет Соответственно п.
Згода суб'єкта персональних даних на обробку його персональних даних.
1) згода суб’єкта персональних даних на обробку його персональних даних надана у формі документу на паперовому но
паперовому носії;
2) відповідно до правовідносин, які виникли до набрання чинності Законом України «Про захист персональних
даних», на основі вільного волевиявлення фізичної особи ( трудовий договір)


не подходят....
на этой ссылке есть все образцы (заява, наказ,угода...), по данной процедуре:
[www.pard.kiev.ua]

Анастасия.
Слезно прошу сбросить образец заполнения заявки о регистрации базы персональных данных (учредители,работники,бух.учет.контрагенты). Заранее благодарна всем!!! Alla174@meta.ua
Не понимаю, что может быть за база "бухучет". Что там регистрировать? Сотрудники, контрагенты, учредители - понятно. А бухучет зачем?
Если есть пример заполнения заявки о регистрации базы персональных данных на ЧП (работники, контрагенты) вышлите пожалуйста. Очень буду благодарна. Alla174@meta.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037399999999999