Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налог на прибыль

Відправлено користувачем regina-zwv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Налог на прибыль
Уважаемы коллеги !
Начиталась , насоветовались и теперь сомневаюсь в своей правильности - помогите разобраться, пожалуйста !
За 1 ( !!! ) кв. 2011 сдана Декларация по прибыли в сроки ( как положено ). Но не все расходы были учтены за 2010 г. - преднамерено ! Нарисовали налог на прибыль. До 01.07.11. ( а именно 30.06.11. ) сдан уточняющий расчет ( корректировка стр. 04.1- придбання товарів , робіт, послуг Деки 1 кв.2011г.), в котором подтянула расходы прошлых налоговых периодов. В итоге по результатам 1 кв.2011 г. получился убыток , который втянулся в Деку 2 кв.2011г.
ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ПРАВИЛЬНО ? И можно ли было отражать расходы 2010 г. таким образом ?
Заранее всем спасибо. Помогите, плиз...
Re: Налог на прибыль
Меня смущает корректирование 04.1. Если я не ошибаюсь, то расходы прошлых налоговых периодов корректировались через 05.2.
Re: Налог на прибыль
Как правильно откоректировать 1 кв 2011 года, тоже рисовал прибыль. Нужно откоректировать ВД ВР и амотризацию.


Re: Налог на прибыль
В итоге у меня получится убыток, могули я его перенести в декларацию на 2 кв
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026799999999993