Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите - электронка прибыль-нет квитанций

Відправлено користувачем Даша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
У меня такая же ситуация 3.11.11 отправила отчет пришла квитанция, что не в том периоде сохранен отчет... надо в 3 кв., а у меня 1С-ка 8 сохраняет автоматом за 9 месецев, поковырявшись, через "Податкову звітність" удалось сохранить в нужном периоде, отправила утром 8.11.11, пришли лишь квитанции отправки, и все, подождала до 09 числа поехала в ДПИ, программисты в 12.00 еще раз повторно отправили деку, торчала до 15.00 в налоговой, так как не одной кв. нет, даже на отправку, в отделе отправки не чего не знают, инспектор вообще не захотела говорить сказала, что нужно было раньше отчет оправлять, а если по уважительным причинам не смог то это их не волнует...
И вот сижу как и Вы и жду своих квитанций, как уже это все надоело, живем в стране дебилов.
Не знаю у меня такое чувство, что они намерены так пополнять бюджет...пахнет админ.штрафом sad smiley
Только, что оправила повторно еще раз, ситуация такая же, не чего не приходит.
Не хочу ничего плохого, но при оформлении ключей слыхала историю о том, что одно предприятие отправляло повторно, а в результате принялись все три (непонятно как-все звитные). Соответственно 3 раза начислилась прибыль, тройные обороты и т.п. Доказать ничего не удалось. Я не даю никаких советов, но факт на лицо......


упс...а мне на один отчет пришло две квитанции ..вот это номер.....и что теперь делатьconfused smiley
точно, страна плохих дорог и дураков!hot smiley
spinning smiley sticking its tongue out бальзам на душу! харош пить валерьянку )))
Только-что была у начальника Днепровской налоговой г.Киев, с 10-31 сегодня сервер не работает, начали прием отчетов 1ДФ в бумажном виде 9-м числом. По прыбыли складывают в отдельную папку и скидывают себе на комп с флешки, сказали если до завтра ничего не прийдет по электронке, а прийти может не все, то завтра подтянут в базу 9 числом - но только те отчеты, которые им принесли сегодня. По воде сегодня одной женщине даже умудрились выписать штраф 1020 грн.
Прорвало!!!! Потихоньку пошли квитанции. Дата приема 09.11.11 smileys with beer
Так что рано радоваться, особенно тем, у кого тчет может быть с ошибкой
УРААААА!!!!! Все пришло. Всем успехов!smiling bouncing smiley
Увидела на форуме налоговой

10.11.2011 5772/7/18-4017

12.0610.08 /7/28-0517 ДПА в АР Крим, областях, мм. Києві та Севастополі

ТЕРМІНОВА ТЕЛЕГРАММА

Щодо обробки податкової
звітності, надісланої 9-10 листопада
Державна податкова служба України повідомляє, що внаслідок перенавантаження серверного обладнання, яке забезпечує функціонування «Інформаційного порталу органів ДПС України» було зафіксовано затримку розсилки квитанцій про приймання податкової звітності в електронному вигляді.
У зв’язку з цим, податкову звітність, яку надіслано платниками податків в електронному вигляді 9-10 листопада, буде оброблено 10 листопада у встановленому порядку. Таку звітність вважати наданою до ОДПС без порушення граничного терміну подання.
Вищевказану інформацію довести до відома платників податків та підпорядкованих підрозділів Державних податкових інспекцій.
Заступник Голови С.І. Лекарь
Quote
грим-НАТА
Не хочу ничего плохого, но при оформлении ключей слыхала историю о том, что одно предприятие отправляло повторно, а в результате принялись все три (непонятно как-все звитные). Соответственно 3 раза начислилась прибыль, тройные обороты и т.п. Доказать ничего не удалось. Я не даю никаких советов, но факт на лицо......
Такое может быть, если 3 раза отправили 1-дф, там действительно суммы складываются.
А с декларациями по прибыли и ндс такого не бывает!
Я отправляла деклар по НДС и реестр вчера вечером, а сегодня продублировала. Только сейчас пришли все квитанции.
Бывает-бывает! У меня такое было с НДС! Так что, Уважаемые коллеги, будьте осторожны с повторно отправленными декларациями.
У меня до сих пор глухо, нет ни чего,три раза отправила отчет
confused smiley
у меня только часть пришла, остальные "в дорозы". по тем квитанциям что пришли "звыт прийнято з зауваженням."
по тем квитанциям что пришли "звыт прийнято з зауваженням."/// А что за зауваження?
Вот оно,зауваження:
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО НА РАЙОННОМУ РІВНІ З ЗАУВАЖЕННЯМИ.
Зауваження:
Попередження - закінчення подання форми - 09.11.2011.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.0.15.3
у меня уже такое было, когда шлюз не работал при сдаче ндс. если не ошибаюсь за июнь. но никаких штрафов не предьявляли
сегодня в налоговой сказали, что декларация не пришла.. додатки есть - а самой деки нет. хотя отправляла все вместе.
ой, а дайте и мне этот сайтsmileys with beer, пожалуйста
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054500000000002