Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого в "ОТП банке" зарплатнй проэкт? Отозвитесь!

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Правильно ли я поняла, что в "К-Б" нет установленной формы платежной ведомости? Я должна просто в Excel загрузить таблицу ФИО и сумма? А номера карточных счетов и ИНН сотрудников надо? Дозвониться в банк не возможноsad smiley
Спасибо, за ответы!
Вы поняли правильно. Банк вам сбросил форму (фактически табличку), в которую вы вносите ФИО сотрудника полностью, номер его карточного счета, сумму и период, за который платите зарплату, коммандировочные и т.д.
Дело в том, что Банк нам не дал ни какой формы вообщеsad smiley Только сказали, что это должна быть обычная плат. ведомость. Но в 1-С обычная п.п. имеет только такие колонки: ФИО, сумма, подпись, примечание... Никаких карточных счетов и периодов...
Запуталась окончательно...
Если, Вас не затруднит, сбросьте, пожалуйста шапку этой таблички victoriak-83@mail.ru
Она в Excel?
Буду очень благодарна за помощь!!!


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997