Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ и ЦПХ

Відправлено користувачем Льоля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Надо ли на людей, которые работали по договору ЦПХ в период с 01.10.2011 по 31.10.2011 создавать таблицу 5?
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
категорія особи - 3


Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
и еще обязательно надо ставить "Підставу припинення" по окончании срока договора - ст.846 ЦКУ
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Ого))) Спасибо девочки.
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Quote
Anna_S
и еще обязательно надо ставить "Підставу припинення" по окончании срока договора - ст.846 ЦКУ
А можно подробнее? Какие есть пидставы?
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Я делаю отчет в АРМ-Звіт - там можно в табл.5 дважды щелкнув выбрать нужную "Підставу припинення" из списка - 40 видов
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
А если договор на год, а акты каждый месяц по 2 недели. Что тоже 5 таблицу заполнять? Я не заполняла. Если ошибка, то что за это насчитывают?
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Я по ЦПХ не заполняла пидставу,поскольку у меня акты ежемесячно закрываются, а не разовая работа.Я заполняю только дату начала-1-е число и дату окончания-последнее число месяца.И ставлю тип нарахувань-1 (работа выполняется больше месяца).Мне так сказали в Пенсионном заполнять.Правда, колонка-пидстава,появилась только в августе.
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
А цивильно- правовые договора у ФОП на ОС нужно регистрировать в ЦЗ????
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Quote
QWER111
А цивильно- правовые договора у ФОП на ОС нужно регистрировать в ЦЗ????
Вот здесь почитайте [club.dtkt.com.ua]
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Для постановки на учет предпринимателю необходимо подать заявление и заверенные ответственным лицом центра занятости копии свидетельства о госрегистрации предпринимателя и договора гражданско-правового характера с физическим лицом (пп. 3.3.3 р. 3 Инструкции № 339).
Предприниматель-единщик, не использующий труд наемных работников, со дня заключения договора гражданско-правового характера с физическим лицом, регистрируется как плательщик взносов на случай безработицы, сам же договор гражданско-правового характера в центре занятости не регистрируется.







Непонятно как-то:и регистрируются и нет такие договора.............
Re: Отчет по ЕСВ и ЦПХ
Да уж....)) Тогда наверное проще позвонить в Центр занятости и у них спросить.
Заполняем только табл. 5 и табл. 1 додатка 4.?
Подскажите. кто в курсе, Если срок договора закончился 29.03, а вознаграждение я выплачу 05 апреля через кассу
( когда буду снимать зп для сотрудников), так? или нужно сразу после выполнения работ и расчет сделать, то есть в марте?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000335