Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

"Просят" подписаться на "Вісник налогової служби"

Відправлено користувачем Гостья 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Позвонили с налоговой и "попросили" подписаться на этот журнал на год. Поскольку директора пока нет на месте, решение без него не принимаем. Обещали позвонить попозже. Что это может значить? И как от подписки культурно отказаться? У кого-то были подобные просьбы о подписке? Спасибо!
ну подпишитесь вы на месяц, что бы отстали,цена то 80 грн.
Это не новое. Уних план на журнал - прежде чем начать с инспектором разговор, его первые слова (выпишите журнал).


Quote
Klubnika
ну подпишитесь вы на месяц, что бы отстали,цена то 80 грн.

Так они тогда не отстанут, будут каждый месяц уговариватьcool smiley
Quote
Наталья К
Это не новое. Уних план на журнал - прежде чем начать с инспектором разговор, его первые слова (выпишите журнал).

И что Вы делаете? Подписываетесь?
Мяня инспектор по НДС консультирует всегда, помогает
Как в таком случае отказать ей в подписке.
А те кто в наглую просит - отказываю
Я смогла выкрутиться и не платить в 4-м квартале, сказала, что в финансовых планах эта сумма не стоит, по извинялась и оставили в покое на два месяца. На прошлой неделе звонят и очень вежливо "просят" на один квартал в следующем году... Спасибо им, хоть не на год!!!
Ощущение времени бывшего Союза с лозунгами: "Даешь Налоговой Администрации ПЛАН по подписке!" Правда флажка красненькОГО за это не дадут.
Quote
Гостья
Добрый день!
Позвонили с налоговой и "попросили" подписаться на этот журнал на год. Поскольку директора пока нет на месте, решение без него не принимаем. Обещали позвонить попозже. Что это может значить? И как от подписки культурно отказаться? У кого-то были подобные просьбы о подписке? Спасибо!
Время от времени звонят и просят слезно подписаться хоть на месяц. Обычно директор соглашается . Требовать оплатить подписку на год -это наглость со стороны звонивших .
У меня когда-то была проверка и попросили подписаться на 18 штук - директор подписался,хотя я была против. У них план по каждому отделу и инспектору.
Я подписываюсь, только когда мне что-то от них надо. Обычно говорю: "Директор - жмот, а я свои деньги не готова платить". Хотя есть у меня такие клиенты, которые без вопросов готовы подписаться.
Правда когда в моей налоговой попросили подписаться по мне лично как ЧПЕНу при подписки договора на эл. отчетность, я ответила: "У меня есть ДтКт и интернет с доступом к вестнику, поэтому не вижу смысла тратить деньги на подписку". Ниче, покривились, но через 10 дней, как покладено, договор подписан был.
А вот когда приехала получать 4ОПП для клиентов и мне ответили, что еще не готово, я им предложила: "Давайте я дам денег на подписку вестника, а вы мне ее напечатаете прямо сейчас". Через 15 минут справочка была у меня в руках.
Так, что смело посылайте их подальше, а вот когда что-то будет от них надо, имейте ввиду этот "инструментик".

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
А я отказалась, аргументируя тем, что прогрес идет вперед, все пользуются компьютерами, интернетом, теперь отчеты сдаем по эл.почте(спросила у инспектора почему он сидит с ноутбуком, а я должна с газетой). Мы друг другу улыбнулись и на этом разошлись.
грамотный аргумент - мне аж понравилось про газетку!!! 5 балловthumbs up
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026999999999999