Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

"Адреса масової реєстрації" что делать??

Відправлено користувачем LaPa2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрий день, на сайте налоговой нашла информацию, что наш юр. адрес в списке массових регистраций. Что посоветуете делать и чем это опасно?
а дайте сайт?

по вопросу - мы тоже по адресу массовой регистрации (сдаем офисы в аренду), приходили налоговики в гости,к некоторым арендаторам тоже приходили проверять, чтоб не фикция была
Я вот тоже свой нашла..Но я думаю .что если вы и находитесь по этому адресу .то вам боятся абсолютно нечего..а боятся нужно тем .например нам .что мы там по факту не находимся .и грозит нам лишение свидетельсьва по НДС....


У них все офисные центры - адреса массовой регистрации. Интеллектуалы...
Что за бред ваще, налоговая выложила какие-то списки, совершенно бездоказательно(просто перечислила адреса, сделав выборку из данных по всем св-вам НДС).
Теперь давайте друг у друга проверять адреса, итак у бухов мозги текут, звонят с переделками по НН, помоему начинается шпионаж друг за другом.
Давайте весь Киев сделаем фиктивным городом, я уверена, что большая часть всех юр.адресов Украины находится в Киеве ив Донецке
Я думаю надо не обращать внимание на этих дебилов.
Откуда таких умных набрали в налоговую?
Quote
LaPa2010
[www.sta.gov.ua]
спасибо!
скажу так - нас пытаются лишить свидетельства НДС уже второй месяц по причине бездеятельности. одним из аргументов был как раз довод "адрес массовой регистрации", мол мы вас там не нашли, а вы там что есть, правда? бывает, что у арендаторов нос кривят в налоговой, если они договора аренды с этим вот адресом видят. запретить ничего не могут, но смотрят с бОльшим пристрастием
да, налоговики видят договора аренды, пишут акты проверок по этому поводу и усе-ничего сделать не могут!
А вот такой вопрос-мы хотим типа закрыться...банкротство...ликвидация.... может сделать проще-не переподписывать договор аренды по адресу массовой регистрации и нас налоговики сами как-то " закроют",т.е. исключат из реестра?
Quote
Елена
да, налоговики видят договора аренды, пишут акты проверок по этому поводу и усе-ничего сделать не могут!
А вот такой вопрос-мы хотим типа закрыться...банкротство...ликвидация.... может сделать проще-не переподписывать договор аренды по адресу массовой регистрации и нас налоговики сами как-то " закроют",т.е. исключат из реестра?


Не все так просто. Читайте тут.
[www.buhgalter911.com]
М-да....Спасибо за ссылочку!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056899999999993