Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Больничный по уходу за ребенком

Відправлено користувачем olyasaar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
nikon
Quote
Ляля - Оля
Quote
А разве можно вот так прекратить отпуск по уходу ? Мне кажется, этот отпуск длится по день, когда ребёнку исполнится 3 года. Просто мамочка работает во время этого отпуска.
можно, конечно, если мама на полный день выходит.
Ну, сейчас, когда отпуск по уходу не оплачивается, уже нет необходимости брать мамочку на работу на неполный день.
А по поводу прекращения отпуска - вот тут я трошки сомневаюсь : тобто, если дитю, например, 3 годика исполняется 1 октября, а мамочка вышла на работу типа сегодня - 26 сентября, то что, в отчёте ЕСВ в таблице 5 покажем дату окончания отпуска по уходу "26 сентября" ???
ну а как же? не может же мама быть одновременно в отпуске и на полном рабочем дне.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
nikon
Quote
Ляля - Оля
Quote
А разве можно вот так прекратить отпуск по уходу ? Мне кажется, этот отпуск длится по день, когда ребёнку исполнится 3 года. Просто мамочка работает во время этого отпуска.
можно, конечно, если мама на полный день выходит.
Ну, сейчас, когда отпуск по уходу не оплачивается, уже нет необходимости брать мамочку на работу на неполный день.
А по поводу прекращения отпуска - вот тут я трошки сомневаюсь : тобто, если дитю, например, 3 годика исполняется 1 октября, а мамочка вышла на работу типа сегодня - 26 сентября, то что, в отчёте ЕСВ в таблице 5 покажем дату окончания отпуска по уходу "26 сентября" ???
понятие не имею, что вы там в отчете покажете. а окончание отпуска - 25 сентября. 26 - уже выход на работу


Quote
Котег :-)
Quote
nikon
Quote
Ляля - Оля
Quote
А разве можно вот так прекратить отпуск по уходу ? Мне кажется, этот отпуск длится по день, когда ребёнку исполнится 3 года. Просто мамочка работает во время этого отпуска.
можно, конечно, если мама на полный день выходит.
Ну, сейчас, когда отпуск по уходу не оплачивается, уже нет необходимости брать мамочку на работу на неполный день.
А по поводу прекращения отпуска - вот тут я трошки сомневаюсь : тобто, если дитю, например, 3 годика исполняется 1 октября, а мамочка вышла на работу типа сегодня - 26 сентября, то что, в отчёте ЕСВ в таблице 5 покажем дату окончания отпуска по уходу "26 сентября" ???
понятие не имею, что вы там в отчете покажете. а окончание отпуска - 25 сентября. 26 - уже выход на работу
Ой, Вы правы, это очепятка влезла....Сорри!smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054600000000005