Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Закон о защите персональных данных ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ЭЛЕКТР

Відправлено користувачем калинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
а не подскажите, на какой почтовый адрес отправлять?



Контакти реєстратора:

Відділ реєстрацій баз персональних даних управління реєстрації баз персональних даних
тел: +38(044)517-81-68
e-mail: info@zpd.gov.ua, register@zpd.gov.ua
Поштова адреса: 02660, м. Київ, вул. Марини Раскової, 15

На главной странице ДК статья о БПД.И там сказано,что закон не предусматривает отправку заявлений по почте, а только лично и в электронной форме.
Quote
olgau
На главной странице ДК статья о БПД.И там сказано,что закон не предусматривает отправку заявлений по почте, а только лично и в электронной форме.
о, прекрасно, моему единщику теперь что из Николаева в Киев ехать?

Quote
An_nA
Quote
olgau
На главной странице ДК статья о БПД.И там сказано,что закон не предусматривает отправку заявлений по почте, а только лично и в электронной форме.
о, прекрасно, моему единщику теперь что из Николаева в Киев ехать?

Ну не знаю, я например отправила почтой..И не только я...Ждём ответа. Уведомление о вручении уже пришло.

На главной странице ДК написано такое: "У жодному нормативному документі не зазначено можливості надання такої заяви поштою. Однак немає і заборони або вимоги подати таку заяву особисто. Тому на практиці в 2011 р. багато власників баз персональних даних відправляли заяви листом з повідомленням про вручення та з описом вкладених до листа документів."

anjyti4, скажите, а в течении какого времени пришло уведомление?

Я правильно поняла-заполняю только заявление,а сами базы? Их не надо формировать? И есть ли образцы заполнения не на "попрошайке"- немогу открыть письмо от туда((
да, только заявы. давайте эл. адрес - я вам отправлю образцы

Quote
anjyti4
Контакти реєстратора:

Відділ реєстрацій баз персональних даних управління реєстрації баз персональних даних
тел: +38(044)517-81-68
e-mail: info@zpd.gov.ua, register@zpd.gov.ua
Поштова адреса: 02660, м. Київ, вул. Марини Раскової, 15

А я отправила на этот адрес только на имя Державної служби України з питань захисту персональних даних. Вот теперь думаю дойдет ли?
Quote
An_nA
да, только заявы. давайте эл. адрес - я вам отправлю образцы

а можна і мені на ira-kuzminova@rambler.ru, буду дуже вдячна
Добрый вечер, отправьте и мне пожалуйста на igolca@ukr.net Cпасибочки!!!
і підкажіть будь-ласка якщо в мене ТзОВ тільки з одним працівником(директор)-чи потрібно реєструвати базу взагалі?і якщо так-то 2 працівники і контрагенти?
Добрий вечір! Скиньте і мені зразки заяв
taisiya_ostapenk@mail.ru Дякую Дякую!!!!!!!!!!!!!!
У меня хоть и есть эл.ключи .но я отправляла через курьерскую службу .экземпляр декларации подколола к своим заявам.курьер лично под роспись доставляет документы регистратору . очень удобно пришли забрали и принесли декларацию с отметкой.я думаю .что если бы не разрешали такой способ отправки.то у них бы никто их просто не брал.
Если кому нужны координаты этой службы .они есть на попрошайке или вот ссылка [feniks.kiev.ua]
Ужеоченьмногие воспользовались их услугами.
[www.zpd.gov.ua]
на этом сайте много полезного для регистрации БД.
Только я вот не могу понять как регистрировать заявку и отправлять её в электронном виде на этом сайте. Инструкция есть, а пункт меню "Создать заявку" не могу найти.
Кто разобрался помогите!!!!!
И мне если можна отправте бланки заяв огромное спасибо !!! Natashamy@yanex.ru
На попрошайку зайдите .сайт ukr.net ник cadger .пароль 909090.там много всякойинформации и заявы тоже.
и еще курьерская служба по доставке заяв [feniks.kiev.ua]
Quote
cveta_2006
У меня хоть и есть эл.ключи .но я отправляла через курьерскую службу .экземпляр декларации подколола к своим заявам.курьер лично под роспись доставляет документы регистратору . очень удобно пришли забрали и принесли декларацию с отметкой.я думаю .что если бы не разрешали такой способ отправки.то у них бы никто их просто не брал.
Если кому нужны координаты этой службы .они есть на попрошайке или вот ссылка [feniks.kiev.ua]
Ужеоченьмногие воспользовались их услугами.

Так а заяву Вашу зарегистрировали? или пока только приняли?

Люди, у кого есть образцы заяв (засновники ,сотрудники, контрагенты) , сбросьте пож. сюда: mistral@meta.ua

НА попрошайке была, но там, только пересылка файлов с попрошайки на попрошайку с вложениями в виде эл.писем. Кто и зачем так сделал - не пойму, но у меня эти вложения на компе не открываются (может не мею, но от этог оне легче :-( )
Спасибо
статья по этому вопросу [www.zpd.gov.ua]
служба.которая занимается доставкой заяв [feniks.kiev.ua]



Редаговано разів: 1. Востаннє 06/12/2011 11:12 користувачем DK-admin.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0005170000000001