Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите по справкам о доходах, плиз!

Відправлено користувачем sunghost 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как правильно показывать начисленную зарплату, отпускные и больничные в справке о доходах для назначения социального пособия и жилищных субсидий и других справках - начисленное "в" месяце или "за" месяц? То есть отпускные за следующий месяц показывать в тот,в котором начислены или в тот за который начислены? И чем это регламентировано? В определенной единой форме справки нашла только форму, а способ заполнения нет...

Спасибо заранее за ответы.

Не падай духом где-попало!
начисления ЗА месяц. Если честно не знаю, чем аргументировано, но делала справку для совбеса так вот они мне ее вернули т.к. отпускные я указала в месяце, в котором их начислила, а они потребовали их указать в том месяце за который были єти отпускные smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Маришечка
начисления ЗА месяц. Если честно не знаю, чем аргументировано, но делала справку для совбеса так вот они мне ее вернули т.к. отпускные я указала в месяце, в котором их начислила, а они потребовали их указать в том месяце за который были єти отпускные smiling smiley

Мне просто разработчику и заказчику (Киев) ПО надо доказать, что именно так , а не иначе. А им просто не пойдет, им надо сказать "На основании Закона, распоряжения, или чего то там еще ..." eye rolling smiley

Не падай духом где-попало!


Если были премии или оздоровительные или любая разовая помощь, нужно показывать отдельно сумму и писать что она разовая, а то не приймут справку особенно на субсидию, я переделывала раза 3 пока им подошлоangry smileyangry smiley
Quote
Alina123
Если были премии или оздоровительные или любая разовая помощь, нужно показывать отдельно сумму и писать что она разовая, а то не приймут справку особенно на субсидию, я переделывала раза 3 пока им подошлоangry smileyangry smiley

Это я знаю. Вопрос состоял совсем в другом...

Не падай духом где-попало!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035700000000005