Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в Пенс. по электронке Телефон????

Відправлено користувачем confex 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила по электронке еще 8.12 отчет, ни одной квитанции не получила.
Сегодня позвонила в Пенс., они его получили.Но как перезвонить и получить квитанцию
подскажите пожалуйста ТЕЛЕФОН.
Буду очень благодарна.
У меня была такая же ситуация. Почтовый ящик зарегистрирован на "Мете". Все квитанции с Пенсионного попали в папку "СПАМ". Пришлось перемещать в папку "Входящие". Оттуда втянулись в программу.
я регистрировала на укр.нете.Но где там искать? Как позвонить?


что значит "перезвонить и получить квитанции"???
ПФ обычно довольно долго шлет квитанции. У меня обычно дня три проходит. А у вас еще и выходные попали. Не репетуйте, сроки еще не подошли.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
confex
Отправила по электронке еще 8.12 отчет, ни одной квитанции не получила.
Сегодня позвонила в Пенс., они его получили.Но как перезвонить и получить квитанцию
подскажите пожалуйста ТЕЛЕФОН.
Буду очень благодарна.
Вопрос не понятен. Вы ведь уже про принятие узнавали. Если на уровне районного ПФ в базе принят, то квитанция 2 должна была сгенерироваться, ИМХО. У меня прошлый раз долго не было квитанции, но в районе и сказали, что половина отчетов чего-то не захотела автовтягиваться.
Если нет даже подтверждения об отправке, но у них уже есть отчет, то смотрите все-таки в спаме. Заходите в ящик с сайта, там где-то есть папка "спам". А на gmail ответы налоговой и ПФ в спам не заносило.
тел 2277321- они обычно дублируют квитанции
Ой...случайно забрела...У меня такая же проблема. Не было квитанции №2. И действительно в спаме висела. Отметила на почтовом ящике, что это не спам и все ОК. Спасибо SSN!!!hot smileyhot smileyhot smiley
У меня сегодня такая же картина sad smiley Обычно хоть повидомлення и 1-я квитанция приходят в течении 20 минут, а сегодня вообще тишина.
Докдадываю- спасибо за телефон, перезвонила, действительно
почта укр.нет отбрасывает все в спам, 9 нашла там квитанции,
перебросила их в входящие, кроме того, пока это все делала
пришли 13 квит. сами по себе.Вот такая ситуация, спасибо всем,
кто помогал.Почерпнула знания.
у меня почта зарегистрирована на gmail (google), только второй квитанции нет ни в спаме, ни во входящих. буду звонить

и у меня gmail, в спаме пусто...нет вообще квитанций......как быстро вам хотя бы повидомлення приходило?
Quote
lesik85
и у меня gmail, в спаме пусто...нет вообще квитанций......как быстро вам хотя бы повидомлення приходило?
пришло моментально повидомлення и кв. № 1

Quote
Альонка
тел 2277321- они обычно дублируют квитанции
Это какого района телефон? Или это общий для всей Украины?
У меня тоже почта на укр.нет. Квитанции №2 нету уже три дня. В спаме - пусто. sad smiley
у меня тоже нет квитанции №2 третий день и в спаме нет!
Не волнуйтесь- я думаю, что придет на 4-й день, как было у меня.Но вообще-то спокойно работать не дают...
22.00 пришла вторая квитанция. промежуток между 1 и 2 - сутки

Мне тоже сегодня пришли квитанции. По одной фирме промежуток с понедельника, по второй - со вторника.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037399999999999