Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новая НН - обязательно в альбомном формате?

Відправлено користувачем Lencheg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
пришло сообщение в квитанции №1
???
Может, Вы неправильно поняли текст квитанции?
а 1с версия 7.7 Бух.учет для Украины. --есть новая НН ????
плиз отзовитесь
на сайте 1с есть только отчеты новые на 15.12.11, но конфигурация старая от 18.10.11


ну вот сегодня опять отправили НН в ЕГ!!!!!!!! результат тот же,ошибка в неправильной последовательности подписи. уже 1000 раз отправляли-все было нормально,а тут с пятницы такой облом.и главное -при подписи НН идет сначало бухгалтер,потом печать предприятия.а в квитанции №1 пишут:виялено помилки:
невірна послідовність підпису
-перший-печатка установи
-другий- підписувач накладной
ПОМОГИТЕ!!!!
думаю, тут где-то в другом месте собака порылась проблема. Вы ОПЗ пользуетесь? Версия последняя?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
пользуемся БестЗвитом. обновление было в пятницу и сегодня. дозвониться к ним невозможно! что делать-не представляю,а у нас НН почти все идут через ЕР.
видимо, что-то в программулине напортачили. Не переживайте, у Вас еще есть время для регистрации.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
попробуйте тут вопрос задать
[www.zvit.net]

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ляля-Оля!
спасибо за ответ.пошла на тот форум,вопрос задала,но ответа пока нет.буду ждать...начальство наезжает,а что могу сделать,телефон у БестЗвита постоянно занят...
Quote
bat61
ну вот сегодня опять отправили НН в ЕГ!!!!!!!! результат тот же,ошибка в неправильной последовательности подписи. уже 1000 раз отправляли-все было нормально,а тут с пятницы такой облом.и главное -при подписи НН идет сначало бухгалтер,потом печать предприятия.а в квитанции №1 пишут:виялено помилки:
невірна послідовність підпису
-перший-печатка установи
-другий- підписувач накладной
ПОМОГИТЕ!!!!

У меня в пятницу было тоже самое, подписала подписала не подписью бухгалтера, а директора, пришла квитанция с другой ошибкой - не визначена видповыднысть кода формы. Поэтому я отложила регистрацию на время. Но сегодня было обновление у Беста, может они подкорректировали форму налоговой.
я выложила обновление для 7 на попрошайке на укрнете
cadger@ukr.net
пароль 909090
мы уже и сегодня пытались отправить-результат тот же. сейчас вот дозвонилась в бестзвит,описала проблему,рассказала,что делаю и как-сказали все делаем правильно,мол повторите еще раз и отправте.повторила-опять все без изменений,еще раз звоню-сказали перезвонить в саму налоговую,может там что.вот пытаюсь,но...опять "ждите ответа,ждите ответа...."
почему-то смотрите в отправленных.
Quote
FyDD
а 1с версия 7.7 Бух.учет для Украины. --есть новая НН ????
плиз отзовитесь
на сайте 1с есть только отчеты новые на 15.12.11, но конфигурация старая от 18.10.11

еще в пятницу получила обновленный 290 -й релиз от 16.12.11
"не визначена видповыднысть кода формы" - налоговая накладная в чем создана?
Quote
brick
"не визначена видповыднысть кода формы" - налоговая накладная в чем создана?

В последней версии ОПЗ (1,29,20) и импортирована в Бест.
УРА! нежданно негаданно все пошло!!!! видно подправили что-то программисты! звонки мои не прошли даром!
Quote
FyDD
а 1с версия 7.7 Бух.учет для Украины. --есть новая НН ????
плиз отзовитесь
на сайте 1с есть только отчеты новые на 15.12.11, но конфигурация старая от 18.10.11

Да, НН новая. Все нормально работает.
в 1С 7.7 новая налоговая в книжном виде
так вообще налоговая в книжной форме.
даже на сайте ОВУ есть ссылка на книжную форму
звонила в отдел НДС по поводу альбомн. формы. Она не обязательна, т.к. в инструкции по заполнению про это ничего не сказано. можно выписывать и в альбомном, и в книжном формате

а вот меня корректировочка интересует. в альбомной форме или книжной?
все, я дізналась з приводу коригування - ні законом , ні кодексом немає заборони щодо альбомної чи книжкової форми податкової та коригування. Можна друкувати , так як зручніше .Хоч в альбомній, хоч в книжковій.

Дзвонила в консультацію
Шановні колеги. тут у мене виникла проблема. є дві бази , 1С і також спеціально розроблена програмістом для наших менеджерів, для здійснення продаж, і також звідти менеджери роздруковують податкові накладні. так в 1С нам вже зробили точну й правильну податкову, а в спецпрограмі, програміст не може замість * такого знаку поставити цифри (посилання) й каже, що це не суттєво...скажіть будь ласка чи важливо для податкових накладних "зірочка " чи циферка?

я наполягаю все ж таки на циферках, а що Ви мені підкажете?
а 1с ----именно версия 7.7 Бух.учет для Украины. --есть новая НН ????
плиз отзовитесь
на сайте 1с есть только отчеты новые на 15.12.11, но конфигурация старая от 18.10.11
Quote
Luna-Mila
Quote
FyDD
а 1с версия 7.7 Бух.учет для Украины. --есть новая НН ????
плиз отзовитесь
на сайте 1с есть только отчеты новые на 15.12.11, но конфигурация старая от 18.10.11

Да, НН новая. Все нормально работает.
ничего не понимаю
почему тогда на сайте ABBYY висит старая конфигурация ??
они специально тянут, отжимают нас на 8 ??
там все обновления быстрее делаются
Quote
FyDD
а 1с ----именно версия 7.7 Бух.учет для Украины. --есть новая НН ????
плиз отзовитесь
на сайте 1с есть только отчеты новые на 15.12.11, но конфигурация старая от 18.10.11


у меня есть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042199999999998