Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подарки - помогите пож

Відправлено користувачем Даша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
писали письмо в фонд на подарки детские, но половина людей уволилась.
Скажите пож., что теперь делать с этими подарками?
Ви ж їх ще не отримали? Довіреність виписуйте на необхідну кількість подарунків - отримуєте ск.потрібно. А чи переписувати заявку - запитайте у ФССзТВП.


Мы уже получили. Прошляпили, люди вот только уволились пол месяца назад.
я прошляпила когда то что папаша- совершенно в свидетельсве не папаша! мне посоветовал соц страх или сумму ПОДАРКА(ОКОЛО 20 ГРН - ВЕРНУТЬ НА РАС СЧЕТ) или вернуть им подарок!!
Сотрудник принёс свидетельство о рождении ребёнка, где в папах - не он?
По первому вопросу - тоже думаю, что можно просто вернуть соцстраху подарки, а еще лучше - перед получением еще раз уточнить по кадрам их количество на данный момент.

По вопросу папа-не папа: у меня когда-то была подобная ситуация, вроде для выдачи этому "не совсем папе" подарки он предоставлял еще и копию свид-ва о браке или док-ты об усыновлении этого ребенка. В общем, в такой ситуации лучше узнавать в соцстрахе...
а как сстрах проверит правильное кол-во выданных подарков? Только при проверке? И неужели сильно накажут что взяли несколько лишних?
За лишні штраф в пятикратній вартості подарка,який виданий помилково
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025600000000003