Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как регистрировать НН и где смотреть зарегистрирована она или нет

Відправлено користувачем Oly@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Quote
Цветик
Рассказываю, может кому надо. Чтобы отправить налоговую накладную в ДПА через демку Медка, нужно отправлять не через сам документ и не через правую кнопку, стоя на нём, а, подписав её и закрыв, через Файл - Відправити в ДПА.

не получается (((


так на прошлой странице написано. Адміністрування-Параметри системи-Підпис-Податкові накладні та додаток 2-Бухгалтер-Печатка.
Quote
Цветик
так на прошлой странице написано. Адміністрування-Параметри системи-Підпис-Податкові накладні та додаток 2-Бухгалтер-Печатка.

эти настройки-есть
возник вопрос
если на бумаге НН подписывает сотрудник без ЕЦП, его ФИО в НН втянутой в Медок
то чьей ЭЦП подписывать -дир, бух ?
или переделать на бумаге, и по новому экспортировать в Медок ???
вообще должна ли подпись на НН -бумажной = подписи в ЕЦП ????
а перед тем как экспортировать НН ставить значок "Зарег. в ЕРНН" ???????????
блин
поздравили нас с новым годом

базы данных
ЕРНН
новая НН
новый отчет ПФ
потом в 1кв. новая дека приб
уроды
FyDD
А что, есть варианты при отправке? Конечно туда же. Тем более что адрес внесен по-умолчанию, видимо специально для Вас smiling smiley
Если не зарегистрирована, то и ставить не нужно.
Последний пункт(-ы) поддерживаю. Хотя это еще не конец предстоящих мучений smiling smiley
в видеоролике по рег-ции НН в Медке отправляют по др. адресу
поэтому и возник вопрос

я тоже пытался зар-ть НН из демо
как и у др.
Виявлені помилки:
Помилка XML - не співпадають значення реквізиту "Номер документа в звітному періоді" <C_DOC_CNT> (36) та з імені файлу (0000004).
1) smiling smiley smiling smiley smiling smiley Понял.
2) Ну, об этом выше было уже сказано. пройдите по ссылке, указанной мною выше --- на оффсайт Медка.
Помогите! отправил запрос на регистрацию НН в реестре через арт-звит, пришла квитанция с ошибкой по поводу того что надо только 2-мя печатями подписывать! а как подписать только двумя в арт-звите?
Quote
HIISYS
Помогите! отправил запрос на регистрацию НН в реестре через арт-звит, пришла квитанция с ошибкой по поводу того что надо только 2-мя печатями подписывать! а как подписать только двумя в арт-звите?

?????
печать + подпись
Quote
HIISYS
Помогите! отправил запрос на регистрацию НН в реестре через арт-звит, пришла квитанция с ошибкой по поводу того что надо только 2-мя печатями подписывать! а как подписать только двумя в арт-звите?

Надо в настройках, там есть пункт о сотруднике подписывающем НН, загрузить ключ этого сотрудника (я подписываю гл.бухгалтером). Тогда подписывается только этой подписью и печатью
Інструкція з реєстрації податкових накладних та перевірка реєстрації податкових накладних контрагентами на сайті: http://www.zvit.lutsk.ua/index.php/menuinstructionslist.html
Подскажите пожалуйста, в демо версии Медка так и осталось то что не возможно проверить зарегистрированы НН или нет?
Спасибо!
Так и осталось, правда сегодняшнее обновление не смотрел.
а почему нельзя проверить?. делаю запрос в ОПЗ импортирую как обычный отчет в Медок и подписываю, отправляю запыт, получаю Вытяг.
а я могу проверить только свои входящие налоговые?
или можно как то получить реестр(выписку о регистрации) своих исходящих?
Здравствуйте коллеги! Вопрос, зарегестрировали НН, две позиции импортного товара
1 первая по ошибке оказалась без кода
2 вторая с кодом

Налоговая зарегестрирована, но не станет ли это для снятия кредита по сумме первой позиции, с покупателя, если код ВЭДа не присвоен?
Спрошу еще тут.
подскажите, пож, отсылаю в ГНИ запит и приходит "ВИТЯГ" Сумма ПДВ - 0,00 что это значит? что нн не зарегистрирована? поставщик клянется, что зарегистрировал, прислал свою квитанцию об отправке отчета, но как я там определю, что это регистрация именно моей налоговой накладной?
я уже получала "ВИТЯГИ" по нн от данного поставщика и было все нормально с указание правильной суммы НДС, а сейчас пишет "0,00".
Специально сделала запрос по "несуществующей"нн и тоже "0,00", значит нн не зарегистрирована?
в квитанции же стоит номер налоговой и ее дата
по этому можно понять ваша или не ваша это НН
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а почему нельзя проверить?. делаю запрос в ОПЗ импортирую как обычный отчет в Медок и подписываю, отправляю запыт, получаю Вытяг.

А можно подробнее
как отправить запит
какой приходит вытяг, где проверить, все ли там?
Quote
MART
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а почему нельзя проверить?. делаю запрос в ОПЗ импортирую как обычный отчет в Медок и подписываю, отправляю запыт, получаю Вытяг.

А можно подробнее
как отправить запит
какой приходит вытяг, где проверить, все ли там?
Пользуюсь ОПЗ т.к у меня демо версия Медка. Если есть лицензия на Медок, то все это можноделать прямо в Медке.
1. создаю запит в ОПЗ. Документ начинается на J13.
2.Сохраняю его.
3. Открываю Медок и имортирую туда этот Запит. Он появляется в разделе Довідка державних органів - Информаційна довідка-соответствующий период.
4. подписываю как обычный отчет только дир+печатьт.
5. отправляю.
6. через время приходит вытяг, там по инн контрагента видно когда он зарегистрировал нн, сумму ндс.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
MART
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а почему нельзя проверить?. делаю запрос в ОПЗ импортирую как обычный отчет в Медок и подписываю, отправляю запыт, получаю Вытяг.

А можно подробнее
как отправить запит
какой приходит вытяг, где проверить, все ли там?
Пользуюсь ОПЗ т.к у меня демо версия Медка. Если есть лицензия на Медок, то все это можноделать прямо в Медке.
1. создаю запит в ОПЗ. Документ начинается на J13.
2.Сохраняю его.
3. Открываю Медок и имортирую туда этот Запит. Он появляется в разделе Довідка державних органів - Информаційна довідка-соответствующий период.
4. подписываю как обычный отчет только дир+печатьт.
5. отправляю.
6. через время приходит вытяг, там по инн контрагента видно когда он зарегистрировал нн, сумму ндс.

Делаю в Медке
В запыте не увидела перечня контрагентов, а только на дату?
Как узнать, что все нужные туда попали?
А подтверждение без номеров регистрации, но появились даты в реестре?
Что не так делаю?
не понимаю вопросов. каких контрагентов не видите и на какую дату?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
не понимаю вопросов. каких контрагентов не видите и на какую дату?

Запыт формируется по каждой НН поставщика?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001