Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговый БЕСПРЕДЕЛ!!!

Відправлено користувачем kankord 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 7    Сторінки: 1234567Наступна
Добрый день уважаемые предприниматели и бухгалтера.
Уже устал бороться с налоговой и помогать бороться своим друзьям и коллегам.
Получить НДС взятка 1500-2000.
Стан 10 присваивают каждый месяц и чем дальше тем сложнее его поменять на нулевой.
Без причины лишают свидетельства НДС.
Сегодня Печерск выборочно принимает декларации (просит авансы).

Чем дальше тем тяжелее работать. Я понимаю что донецкие дебилы и отморозки пришли к власти, но что нам делать? Как работать дальше? Или до лучших времен закрывать фирмы? Но если сидеть сложа руки, то лучших времен не настанет. Может стоит подумать об объединении предпринимателей в какое-то действенное объединение? Продумать дальнейшие шаги и протестовать? Сотрудники налоговой массово увольняются, а те что работают дальше, собираются уволится. Они с радостью выйдут протестовать вместе с нами.

Какие мысли?

ПС Верю что увижу Януковича и его семью в ракурсах, в которых видел Каддафи. Лично сфотографировался бы с ним и харьканул бы в неумытое лицо.
Алексей кого вы к власти привели? Вы же еще там на них насмотрелись. Клименко еще в Донецке беспределил. Янукович насиловал и грабил. Тут вся ваша срань в Киеве засела. Или вы их специально к нам переселили, чтобы вздохнуть с облегчением?


Зачем же так обобщать, у нас не лучше.
У нас есть в городе налоговая где вообще отдельные правила и порядки, отличные от всей Украины.
Я не поддерживал партию "Регионов" и её представителей и тем более к власти её не приводил
"Стан 10 присваивают каждый месяц и чем дальше тем сложнее его поменять на нулевой".

У меня еще чаще. Сегодня налоговую в едином реестре пыталась зарегистрировать. ФИГУШКИ! Снова поменяли стан.
НЕНАВИЖУ эту свору тупыхничегонеумеющихдаунов!
Простите великодушно.
Я давно так не злился, как злюсь на новую власть.
Откаты со стройки поднялись с 10% до 25% при Яныке-зеке.
Я думаю так во многих сферах. Сколько же мы будем это терпеть. Я хорошо живу и все могу себе позволить, но готов с вилами идти и накалывать отморозков и их семьи. Сколько же крипакы, которые сводят концы с концами будут терпеть эту систему? Неужели всегда. Тогда мне наверное на выезд с этой крипаччини...
Е-е-е. А шо таке стан 10?
Официально нам этого не сообщают.
Неоф. это означает что фирма не находится по месту регистрации. Причем никто не проверяет, находится она там или нет. А иногда они наверняка знают что она находится и все равно присваивают стан 10.
Стан 10 не дает регистрировать налоговые накладные.
Не отвечает фирма на встречки. Пробуют разорвать электронную отчетность. Всячески мешают жить.
Вам повезло что вы не знаете что это, но думаю скоро узнаете.
З першого січня ми теж будем реєструвати багато податкових накладних. Так що все може бути. Але будемо боротися. Ми з вами, тримайтеся!
Надоело триматися. Хочется на революцию!
Когда же у людей терпение лопнет. что мы за народ. Уже все кроме нас и москалей министров с окон по выбрасывали.
Да, да. Скоро, видать, все будут знать эти самые "станы".

Согласна с автором темы. Пора закупать инвентарь - вилы каждому сотруднику.
Терпіння у українців дуже велике. Але зате як воно трісне, то мало не нікому не буде. Згадайте Богдана Хмельницького, коліїївщину. Видно зараз нам ще не так погано. Але ще прийде час і розгориться пожежа зі сходу.
та ткие самые придут на смену.Других нет
если и менять, то менять нужно всех!!! Как в Грузии, всех под чистую убрать и набирать других....
Quote
tanka87
если и менять, то менять нужно всех!!! Как в Грузии, всех под чистую убрать и набирать других....
и только так наверно!

Quote
dron
та ткие самые придут на смену.Других нет

других нет - 100%
нужно из-за границы заказывать
"Неоф. это означает что фирма не находится по месту регистрации. Причем никто не проверяет, находится она там или нет. А иногда они наверняка знают что она находится и все равно присваивают стан 10.
Стан 10 не дает регистрировать налоговые накладные.
Не отвечает фирма на встречки. Пробуют разорвать электронную отчетность. Всячески мешают жить."

Накатали акт "Никчемы" летом -абсолютно беспредельно. Свежемакеевские "херои" отрабатывали назначения. Оспорили. Тут и почалося со станом. Вкл-выкл электронной отчетности в любой момент. Декларации сдаю сильно заранее, провисев на телефоне для "добра" на сдачу по нескольку часов.
P.s. С мозгами у меня, опытом работы, "налоговой нагрузкой" (мать ее) все в порядке. Со страной ж-па, но то таке. Тоже подумываю отседа эвакуироваться.
У нас народ инертный, все терпим.sad smiley
Quote
Klubnika
У нас народ инертный, все терпим.sad smiley
Эт точно
Quote
Alexey_Donetsk
Зачем же так обобщать, у нас не лучше.
У нас есть в городе налоговая где вообще отдельные правила и порядки, отличные от всей Украины.
Я не поддерживал партию "Регионов" и её представителей и тем более к власти её не приводил
Алексей, вам отдельное спасибо...
Так много бухгалтеров и предпринимателей давно пора объединиться и сотнями тысяч на майдан, нам такие штрафы лепят , а сами что не закон то "шедевр" и без всякой ответственности.
На прошлой неделе "трясли" Розетку, поскольку она в предновогодние дни пользуется особой популярностью. Говорят, откатили хорошо. Наезд совершен "по правилам", с привлечением маски-шоу.
Quote
ewro
На прошлой неделе "трясли" Розетку, поскольку она в предновогодние дни пользуется особой популярностью. Говорят, откатили хорошо. Наезд совершен "по правилам", с привлечением маски-шоу.
Думаю справа не тільки у відкаті. Кажуть, що всю контрабанду зараз контролює якийсь Юрко Єнакіївський. От тому і трясуть мережі супермаркетів побутової та комп'ютерної техніки. Не так давно пройшлися по "Фокстроту". А ще цей вже легендарний Юрко, пліткують, займається нафтопродуктами та спиртом. Звідси недавній рейд по мережі заправок wog, а про спирт та горілчані заводи - це взагалі окрема пісня. Так власники контрольного пакету tm Nemiroff вивозять свій бізнес частково у Білорусь та Росію із забороною виготовляти під цією маркою на території України. І це тільки початок.
И вот опять мы здесь все стонем, а тем временем беспредел, умноженный на их тупизм и непомерные аппетиты все крепчает...
Кто знает что делать...Кто может что-то предложить и взять организацию в "свои руки"...
Беспредел, причён безнаказанный. Меня вообще вызвали в НИ просто так. Сидит за столом морда лицо не обезображенное интеллектом, за стол еле вмещается, при мне прямо даже пуговица от пиджака отлетела и открытым текстом: мы знаем вы все воры, жулики, бедное государство от вас страдает и тд. и т.п Вобщем дайте 10тыс. (при моём годовом обороте в 200тыс) или вам будет п...ц, мы это типа умеем, поверьте. Молча встала уйти, мне вслед : Мы вас посадим. Ну, нервы и сдали. говорю ему : Будем вместе сидеть-у меня муж в милиции, полсемьи в судах работают и в визитнице половина визиток прокурорских работников. Не знаю что дальше от них ждать, но меня это, мягко говоря, возмущает. Извините, действительно наболело.
Quote
kankord
Алексей кого вы к власти привели? Вы же еще там на них насмотрелись. Клименко еще в Донецке беспределил. Янукович насиловал и грабил. Тут вся ваша срань в Киеве засела. Или вы их специально к нам переселили, чтобы вздохнуть с облегчением?

логика железобетонная
Quote
godzelh

других нет - 100%
нужно из-за границы заказывать
Абсолютно согласна, как при царях еще с Петра 1 нанимали иностранцев, так и сейчас надо. Толку было бы больше.
Пусть в меня бросят тапком, но все же скажу: иногда думаю, что какой народ такой и президент в стране,он ведь не сам в это кресло залез, его люди выбрали.Особенно мне нравились речи наших(т.к. я сама от сюда) донбасских жителей "Он ведь НАШ!" НУ кто ВАШ?! Брат, сват или зять спрашивается?! Еще и рекламка была идиотская "Украина-это Донбасс!", ага, а Киев значит заграница и Янык теперь у нас иностранец!
для кого-то свой - типа, даже сидел...
kankard "Уже устал бороться с налоговой и помогать бороться своим друзьям и коллегам."

Можем начать с этого форума - будем помогать друг другу бороться, ведь мы сюда пришли не от хорошей жизни - 99% посетителей этого форума хотят перемен. Это нас объединяет и "купить" нас трудно - отмена или изменение пару пунктов НК нашу жизнь не улучшит и мы это знаем.
За сутки более 1000 человек тему просмотрели, значит, нас немало.
Давайте на Фейсбуке сообщество создадим, ведь сила власти в нашей разобщенности и недоверии друг к другу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 7    Сторінки: 1234567Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00067600000000001