Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

фонд соц. страх. от несчастного случая

Відправлено користувачем Lolitka1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе утро! Подскажите пожалуйста кто знает, нужно ли подавать отчет за год в фонд соц. страх. от несчастного случая? Если да, то какой шаблон отчета? Заранее благодарна!
Додаток 13 до 25 січня.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності (Додаток 5 до постанови Фонду від 30.11.2010 р. № 30)

можно здесь скачать [buhgalter911.com]


Спасибо! Буду разбираться!
уже принимают. народу нету, так что можно еще в этом году сдать и забыть (Одесса Малиновский)
До 25 січня всі роботодавці мають подати звіт до Фонду нещасних випадків [news.dtkt.com.ua]
Додаток 5 можна завантажити тут: [www.dtkt.com.ua]
Хочу отправить по почте...
В Шевченковском районе Киева, не поменялся адрес?
ул.Выборгская ,70?
Они у нас постоянно мигрировали по Киеву.
Quote
вип
Хочу отправить по почте...
В Шевченковском районе Киева, не поменялся адрес?
ул.Выборгская ,70?
Они у нас постоянно мигрировали по Киеву.

[www.social.org.ua]
спасибо...
а еще такой вопрос...
Как думаете надо нести им этот отчет СПД-ЕН, если наемных приняли только в этом году...
Т.е. свидетельства не получали .
Я после регистрации в ЦЗ пошла к ним, так меня спровадили и сказали ничего регистрировать не надо, а % ЕСВ определила сама по КВЭДу...
А кто-нибудь понял разницу между дод 13 и дод.5 ?
за исключением отдельных слов, никакой разницы не вижу!! А сам Додаток под новым номером в связи с действием нового Порядка я так считаю.
А скажите, пожалуйста, бухгалтер, работающий на нашем предприятии, в этой форме идет под каким-то своим видом деятельности, не основным видом деятельности предприятия? Каким тогда?
Quote
LOHEC
А скажите, пожалуйста, бухгалтер, работающий на нашем предприятии, в этой форме идет под каким-то своим видом деятельности, не основным видом деятельности предприятия? Каким тогда?
о господи, о чем это вы???

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ну, я всегда ставил 100% на основной вид деятельности (Релігійна діяльність), а теперь подумал, может, пастор занимается Релігійною діяльністю, а бухгалтер - все-таки какой-то бухгалтерской? winking smiley
Quote
LOHEC
Ну, я всегда ставил 100% на основной вид деятельности (Релігійна діяльність), а теперь подумал, может, пастор занимается Релігійною діяльністю, а бухгалтер - все-таки какой-то бухгалтерской? winking smiley
да ну!

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
если бы бухгалтер на сторону оказывал услуги и предприятие за это получало доход, тогда да.
Добрый день.
ТОВ деятельности в 2011 году не было, сдавались пустышки.
Отчёт за год нужно сдавать в фонд соц. страх. от несчастного случая ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040099999999998