Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как будем регистрировать корректировки к НН с 01.01.12???

Відправлено користувачем Lencheg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
а какая версия Медка, может надо обновить??
С какой причиной отменить, корректировкой зарегестрированную НН ,у поставщика просто изменился номер свидетельства, а мы токо узнали сейчас
Quote
Кикимора
С какой причиной отменить, корректировкой зарегестрированную НН ,у поставщика просто изменился номер свидетельства, а мы токо узнали сейчас

А что, вам зарегистрировали НН с неправильным номером св-ва покупателя? У меня в такой ситуации отклонили и предложили исправить.


Напишите пожалуйста у кого получилось зарегистрировать корректировку к старой налоговой!!! На каком все таки блане отсыать старую налоговую , чтобі зарегистрировать корректировку к ней (варианты J04. j03.j02???)
еще раз про регистрацию старых налоговых и корр-вок к ним
- сначала перезаписываем старую НН в новой форме, экспортируем из 1с
- формируем корр-ку, экспортируем
- втягиваем в Медок
- отсылаем одновременно НН + корр-ку???? или сначала НН ?????

поделитесь опытом, кто уже это делал
сначала старую налоговую на новом бланке отсылаете. ждете квитанций о рег налоговой. потом отсылаете корректировку
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,а где можна взять старый бланк налоговой накладной № 969 ?Експортировать из 1С не получается.в МЕДке нет.Очень нужно для регистрации коректировки .Может есть какие то варианты.
Заранее благодарна!
так регите ее как есть, на новом бланке, тож технический момент, она всеравно будет со статусом не прийнята, просто таст зарегить корректировку


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Но она получается с ошибками-красненьким.
Зауваження дана форма ПН вступає в дію з 16.12.2011 року.
Подскажите еще мне пожалуйста а создавать документ НН нужно в декабре 2011 (если она выписана 06.12.2011) или в октябре 12 года как и расчет коректировки к ней.
Спасибо!
я такое не делала - но теоретически - регите с ошибками, Вам главное, чтоб оно дало РК через нее зарегить


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
либо в медке там вроде есть старая форма НН


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
либо в медке там вроде есть старая форма НН

Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Нашла в МЕДке.
а у нас вообще весело полачается, коректировать надо накладную за 2011 год в 2012, да еще и свидетельства НДС в 2011 и 2012 разные, хотя код инд такой же, все равно не регистрируется ни старая налоговая накладная ни новая корректировка из-за отстутсвия на тот период такого плательщика.sad smiley( бред полный.
я регистрировал ПН за 10,11 года. Но у меня проще- реквизиты не менялись.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039999999999996