Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сроки оплаты ПФ за ФОПа???

Відправлено користувачем sk2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю: сроки оплаты авансовых платижей за частных предпринимателей 15 марта, 15 мая, 15 августа, 15 ноября, только НДФЛ 15 ноября платим за 4 квартал, а взнос по ПФ за 4 квартал можно оплачивать до 15 марта.
Пожалуйста исправте меня если я не права. Спасибо.
физические лица предприниматели на общей системе налогообложения уплачивают ЕСВ в течение года до 15 марта, до 15 мая, до 15 августа и до 15 ноября в виде авансовых платежей, размер которых составляет 25 % годовой суммы ЕСВ, исчисленной от суммы, определенной налоговым органом для уплаты авансовых сумм налога на доходы физических лиц предпринимателей,желательно с пенсионным расчитаться до сдачи отчета, срок сдачи годового отчета до 1-го апреля, для единщиков оплаты в ПФ вроде не позже 20 числа,месяца, следующего за базовым отчетным периодом, которым является календарный год.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278