Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

річний звіт у нещасний

Відправлено користувачем asv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Так, всім хто був зареєстрованим до ЄСВ.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ФСС от несчастных случаев уточнил порядок заполнения ведомости распределения работников и продукции

В связи со вступлением в силу с 01.01.2012 г. национального классификатора видов экономической деятельности ДК 009:2010, ФСС от несчастных случаев установил, что страхователи подают рабочим органам Фонда по результатам работы за 2011 год ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности в сроки и по форме согласно постановлению от 30.11.2010 г. № 30 с указанием видов экономической деятельности согласно классификаторам ДК 009-96 и ДК 009:2010 (постановление от 20.12.2011 г. № 58).

 

Всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН
www.ligazakon.ua

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Подскажите пожалуйста .кто сдавал отчет с несколькими КВЕДами.у меня получается 3шт КВЕДа и всего 5 чел.если распределять численность .то получается не целое число .а с сотыми.то что так и писать ...


Количество человек пишите целыми, а в процентах с сотыми, или округлите до целого числа, просто чтоб в итоге было 100%
на одном из форумов прочитала.что сдают все без исключений.и хотела бы уточнить ФОП на едином налоге без наемных .сдают или нет?
а если у физ особы есть наемные и сдавались отчеты . то тоже сдавать это приложение? У кого токая же ситуация?
Якщо ви раніше подавали звіти в це "нещастя"
то і додаток потрібно здати обов'язково.
Якщо не подавали - то непотрібно



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В 2011г были наемные рабочие , а раньше нет.Подозреваю , что надо.
У нас у штаті 4 чол.- директор, бухгалтер, 2 менеджера , получилось 4 види діяльності. Всі займаються всвіми видами діяльності Як розподілити чисельність? Ставити скрізь 100%
Quote
Тетяна
У нас у штаті 4 чол.- директор, бухгалтер, 2 менеджера , получилось 4 види діяльності. Всі займаються всвіми видами діяльності Як розподілити чисельність? Ставити скрізь 100%

Я би на вашому місці не заморочувалась з всіма видами.
Ви хочете щоб вам збільшили клас ризику?!?!
Поставте квед по якому вам призначили клас ризику і на
нього всіх працівників і суму доходу.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У нас вид діяльності- торгівля будматеріалами (оснвний вид), була нерухомість, яку продали і по сумі, ці пару операцій перевищили показники по основному виду, тому і виходить, що інший вид діяльності має перевагу ( клас ризику інший і відсоток нарахувань менший, ніж по основному виду). Більше таких операцій із нерухомістю не передбачається. Може і дійсно не заморочуватись і вказувати все по основному виду, тим більше, що і платимо більше?
Може і дійсно не заморочуватись і вказувати все по основному виду, тим більше, що і платимо більше?///

Дуже вірна думка.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
зручна функція для порівняння КВЕДів 2005 і 2010:
[kved.ukrstat.gov.ua]
уже выше писали
подскажите а пустышку сдавать нужно?
Quote
Va_lysha
подскажите а пустышку сдавать нужно?
да, если были зарегистрированы...
Quote
Шустрик
Може і дійсно не заморочуватись і вказувати все по основному виду, тим більше, що і платимо більше?///

Дуже вірна думка.
Одного разу я зробила таку дурницю і розбила по кведам, після чого мені довелось міняти свідоцтво , а значить їхати до них ще два рази.
Більше я такого не роблю...на всі 100% ставлю основний КВЕД і для 100% працівників.
Если 2 вида деятельности, а сотрудник только один, то в целых нечего разбивать. Выходит не напрягаться что ли и все в код с большим оборотом поместить? confused smiley
В Днепропетровске требуют рядом с рег.номером плательщика ЕН ставить рег.номер в пенсионном фонде
Мы юр.лицо, в 2011 никаких отношений с ФСС не было,
кроме выплаты остатка взносов в январе за декабрь 2010, который отражен в "Звіті щодо сплати заборгованості... за 1 квартал 2011" .
Відомість розподілу чисельності працівників..." сделала.
Подскажите, пожалуйста, ее достаточно или нужно еще сам отчет-пустышку рисовать ?
Quote
Иррра
Мы юр.лицо, в 2011 никаких отношений с ФСС не было,
кроме выплаты остатка взносов в январе за декабрь 2010, который отражен в "Звіті щодо сплати заборгованості... за 1 квартал 2011" .
Відомість розподілу чисельності працівників..." сделала.
Подскажите, пожалуйста, ее достаточно или нужно еще сам отчет-пустышку рисовать ?
достаточно одной ведомости...
Quote
brick
Если 2 вида деятельности, а сотрудник только один, то в целых нечего разбивать. Выходит не напрягаться что ли и все в код с большим оборотом поместить? confused smiley

Не обов'язково з більшим. Все по кведу, по якому
виведений клас ризику в нещасті.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
НІНА
Quote
olgau
Quote
olgau
Quote
olpri
Девочки и мальчики, кто был уже на Фрунзе (в несчастном) , как обстановка, есть ли очереди? Или имеет смысл отправлять отчет почтой?

А теперь фонд один,что ли? Раньше ведь по районам сдавали.У меня Голосеевский район-куда теперь отчет сдавать?

Оказывается теперь есть Правобережный и Левобережный фонды в Киеве.На Фрунзе Правобережный.

Фонд соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань у м. Києві
Назва відділення Адреса Телефон
Правобережне відділення Управління виконавчої дирекції Фонду (Шевченківський, Солом′янський, Святошинський, Голосіївський, Печерський і Подільський районні відділи) м.Київ, вул. Фрунзе, 160, корп.Б 499-91-55, 499-91-56, 596-40-51
Лівобережне відділення Управління виконавчої дирекції Фонду (Деснянський, Дарницький, Дніпровський, Оболонський районні відділи) м.Київ, вул. Магнітогорська, 1 353-89-18, 596-40-51, 596-40-53

улица Магнитогорская или переулок? Как добраться?
а если у меня был один квед а сейчас показываю другой и класс ризику в % больше, мне доначислить и перечислить в ПФ?
когда последний день сдачи 25.01 или 24.01?
Quote
zhanna
а если у меня был один квед а сейчас показываю другой и класс ризику в % больше, мне доначислить и перечислить в ПФ?

при сдаче отчета, инспектор подает сведения о новом классе риска в ПФ. через пару дней нужно сходить в ПФ и взять Уведомление о переводе на др. класс риска. У меня такая же ситуация

Добрый день.В пятницу сдала это несчастный додаток5. Дописывали все на месте (в коридоре лежала таблица со старымы и новыми кведами) через дробь старый и новый квед и его название. Г. Харьков.
Quote
An_nA
Quote
zhanna
а если у меня был один квед а сейчас показываю другой и класс ризику в % больше, мне доначислить и перечислить в ПФ?

при сдаче отчета, инспектор подает сведения о новом классе риска в ПФ. через пару дней нужно сходить в ПФ и взять Уведомление о переводе на др. класс риска. У меня такая же ситуация

An_nA - спасибо большое, т.е. пересчета за 2011 не будет? только лишь с 2012 года будет увеличен класс риска?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054799999999999