Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка в Медок после обновления!!!

Відправлено користувачем Natka123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите: после обновления Медока до последней версии, не дает ничего сделать в программе, не открывает ни один отправленный ранее отчет, все врем выскакивает ошибка:

Method not found: 'Boolean DMF.Tgr.IgrCellDbData.get_DisableDicInputMethod

Что это может быть, кто-то знает??
Неужели ни у кого не возникала такая ошибка??? Это, видимо, только я "везучая"confused smiley
У меня нормально обновилось. Но как то было такое приключение пришлось переустанавливать программу.


[me-doc.com.ua]
последние два сообщения на странице
Quote
ewro
[me-doc.com.ua]
последние два сообщения на странице

УРААААА!!!!!!!! СПАСИБО, Еwro, получилось!!!! Вы мне уже второй раз помогли в вопросах общения с МЕДОК, и я Вам очень сильно благодарна в этом!!!!

Как радостно, что есть еще не безразличные к чужим проблеммам люди!!! Удачи Вам и таких-же надежных друзей и коллег, как Вы на этом форуме))))
ewro -Помогите пжалуста, после обновления M.E.Doc до 10.00.47. не могу создать отчет по ЕСВ пишет ошибку :
Method not found:'Boolean ZvitInterface.ContibutionFunc.IsContributoinForm (System.String)'.

вернее отчет то создает а при открытии таблиц 5 или 6 к этому отчету пишет вот такую ошибку
затрудняюсь ответить sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999999