Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс годовой подаем в налоговую - значит они будут анализировать дт и кт задолженность?!!

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Срок как у деки по прибыли.
Анализировать? smiling smiley Вряд ли они в состоянии.

Интересно, как, имея на руках только налоговую и финансовую отчетность, можно проанализировать задолженности)))


мне вот вообще интересно что они там будут анализировать, на что бы обратить внимание
Quote
alesy
мне вот вообще интересно что они там будут анализировать, на что бы обратить внимание

А если учесть, что в налоговой 2011 год разделился на 2 периода (1 кв. и остальное), то вдвойне интересно - как они их состыкуют
так вот и я о том же, ни доходы они сопоставить не могут, ни расходы, ну даже не знаю что...
по итогам 2012 точно будут анализировать прибыль расходы и расхождения бух. и налоговой прибыли
Тю, а шо там анализировать? По-прежнему доходы-расходы по НКУ и ПсБУ - две большие разницы. Следовательно, прибыли-убытки в балансе и деке по прибыли -разные цифири. Разве что налоговые разницы будут смотреть - отражаем ли.
Скорее всего - будут выборочно долбать тех, у кого в балансе - прибыль, а в деке - убытки. ИМХО.
Здавать баланс в налоговую надо только тем кто на общей системе или и единщикам?
У Балансі №89 від 07.11.2011 є формули порівнянь декі і звіту про фін. результат. Написано, що в ідеалі мають зійтись дві тотожності.
Та я вас прошу, какой идеал, это бывает разве что у технических компаний, созданных под определенные цели без деятельносити.
Quote
25020
У Балансі №89 від 07.11.2011 є формули порівнянь декі і звіту про фін. результат. Написано, що в ідеалі мають зійтись дві тотожності.

Если бы эту статейку еще и в попрошайке посмотреть.....Было бы ЗДОРОВО!!!!!
Подскажите, кто знает, а в каком виде надо подать баланс в налоговую - только в бумажном или электронный вариант тоже? с отметкой статистики или без?
Если нужно и в электронном, то в ОПЗ есть форма? так как в демо версии беста респечатать и скинуть на флэшку нет возможности.
В статистику я всегда в ворде отчет делала.
Quote
LesyaVik
Quote
25020
У Балансі №89 від 07.11.2011 є формули порівнянь декі і звіту про фін. результат. Написано, що в ідеалі мають зійтись дві тотожності.

Если бы эту статейку еще и в попрошайке посмотреть.....Было бы ЗДОРОВО!!!!!

Спасибо огромное за статью!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, срок подачи баланса в статистику тоже продлили, или так и осталось до 20.01?
Кто вам сказал что всем надо сдавать баланс в ГНИ???? только крупным и средным, а малым предприятиям не надо...
Quote
nikak123
Кто вам сказал что всем надо сдавать баланс в ГНИ???? только крупным и средным, а малым предприятиям не надо...
Насколько я знаю, то в этом году малые предприятия сдают фин. отчет в ГНИ в первый раз.
"Насколько я знаю, то в этом году малые предприятия сдают фин. отчет в ГНИ в первый раз".= это за 2011 год уже подавать??
Quote
nikak123
"Насколько я знаю, то в этом году малые предприятия сдают фин. отчет в ГНИ в первый раз".= это за 2011 год уже подавать??
Да. Кроме тех, кто на ЕН.
еще вопрос - а в ГНИ баланс сдавать надо было весь год или только с 4 квартала...малые предприятия....???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048799999999999