Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1 опт

Відправлено користувачем sawyn4ik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1 опт
Добрый вечер всем!подскажите 1 опт (годовой) бланк от какого числа нужен?заранее всем спасибо
Re: 1 опт
Наказ Держкомстату 222 від 05.09.2011
Re: 1 опт
А с медка его можна отправить и где его там найти?


Re: 1 опт
В Медке был и я его делала, но сейчас что-то ни в перечне отчетов не найду и сделанный исчез confused smiley
Re: 1 опт
звонили в медок, сказали ждать обновлений. Скоро будет.
Re: 1 опт
Quote
Lipa
звонили в медок, сказали ждать обновлений. Скоро будет.

То же самое. Будем ждать
Re: 1 опт
А до какого числа его надо сдать?
Re: 1 опт
До 20 лютого smiling smiley
Re: 1 опт
дело в том, что вообще нигде нет никакого бланка. на сайте держкомстата в самом приказе именно 1-опт (годовая) даже не активен... что это? на ходу меняют?
Re: 1 опт
а я где-то нашла новый (распечатала уже, у нас пустышка), сдавать годовую отчетность до 9 февраля, но что касается 1-опт на нем написано до 20го
Re: 1 опт
а мне в статистике сказали, что я могу отправлять им по электронке 1-опт, но у них интернета нету smiling bouncing smiley
Re: 1 опт
[www.ukrstat.gov.ua]
тут на сайте статистики можно закачать новые бланки в ворде. Интересно, что отчет за 2011 год у них попадает в перечень уже на 2012 год (по дате приема чтоли?)
Re: 1 опт
Подскажите, пожалйста, по поводу заполнения 1-опт годового (первый раз заполняю) . Здесь указывается показатель за весь год (т.е. сложить все кварталы).
Re: 1 опт
ЛЛЛЛЮЮЮДДДИИИ!!!!!!!!!!
дайте пожал., новый бланк! очень-очень нада
account@3g.ua
Re: 1 опт
ура! нашла!
а я искала в 2011 году, кто бі мог подумать, что єто нада искать в 2012
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000363