Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

залишок на 44

Відправлено користувачем cemel 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
залишок на 44
Подскажите кто знает в конце года, как обычно закрываем 79 счет на 44, теперь на нем остаток идет мне в баланс в 350 строку. Он мне там нужен? НЕТ! Так зачем он там появился? Что делать, как убрать. Посоветуйте. из за этого баланс не сходиться. Где я туплю??? confused smiley
Re: залишок на 44
как раз в строке 350 баланса вы и указываете прибыль за год.
Re: залишок на 44
дело не в этом я хочу понять как его убрать или как его распределить этот прибуток


Re: залишок на 44
а зачем его убирать?
Re: залишок на 44
можно перекинуть на 43 - создайте резервный капитал (строка340 баланса) или выплачивайте дивиденды участникам.
Re: залишок на 44
Quote
Elenka_28
можно перекинуть на 43 - создайте резервный капитал (строка340 баланса) или выплачивайте дивиденды участникам.
убрать что бы меньше платить налога на прибыль
Re: залишок на 44
хотя нет так не получиться - все эту идею с распределением я отавила.
Re: залишок на 44
Если бы вы открыли, как убрать прибыль из баланса и тем самым уменьшить налоги, вы бы могли хорошо заработать на этом.
Re: залишок на 44
С каких это пор строка 350 стала показателем прибыли за год? Прибыль/убыток - это разница между 350 на начало года и на конец года.
Re: залишок на 44
Quote
Цветик
С каких это пор строка 350 стала показателем прибыли за год? Прибыль/убыток - это разница между 350 на начало года и на конец года.
нет она конечно же не показывает все, но часть в ней есть прибыли. Это уже не важно.
Re: залишок на 44
кто подскажет 92 счет не закрылся буквально на пару грн, где пробел в этом искать?
Re: залишок на 44
перепроведите Финансовые результаты.
Re: залишок на 44
Quote
Цветик
перепроведите Финансовые результаты.
тыщу раз это делала, но в этом дело, проводки проверила, все должно закрыться было, где-то туплю, пока не вижу где. Ни у кого такой проблемы небыло?
Re: залишок на 44
прибыль убрать из баланса не сложно. Сложно убрать ее из отчета о финрезультатах
Re: залишок на 44
Quote
Денис
прибыль убрать из баланса не сложно. Сложно убрать ее из отчета о финрезультатах
Вооот дело говорите, уважаемый. Я уже промутилась spinning smiley sticking its tongue out
Re: залишок на 44
Quote
cemel
Quote
Цветик
перепроведите Финансовые результаты.
тыщу раз это делала, но в этом дело, проводки проверила, все должно закрыться было, где-то туплю, пока не вижу где. Ни у кого такой проблемы небыло?

у Вас 1с? Там же можно из оборотки дойти до самой операции. Дойдите и посмотрите, откуда сумма.
Re: залишок на 44
Quote
Цветик
Quote
cemel
Quote
Цветик
перепроведите Финансовые результаты.
тыщу раз это делала, но в этом дело, проводки проверила, все должно закрыться было, где-то туплю, пока не вижу где. Ни у кого такой проблемы небыло?

у Вас 1с? Там же можно из оборотки дойти до самой операции. Дойдите и посмотрите, откуда сумма.
показывает что в фин.резе, я закрыла ручками
Re: залишок на 44
распечатайте оборотно-сальдовую и баланс, возьмите маркер и....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052599999999997