Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

eye rolling smileyБаланс до какого числа подача?

Відправлено користувачем accountent 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Малых предприятий - до 09 февраля?


а юрлица-единоналожники должны сдавать финотчетность в ГНИ за 2011г.?
Мне мой инспектор сказала не надо (Одесса,Приморский р-н)
Помогите найти в Медок баланс для малых в налоговую, период выбирать чтобы создать год? это форма S0110007?
спасибо уже нашла, но в целых тыс грн, без знака после запятой, как-то смущаетsmiling smiley нормально ли это
нет, Вы перед тем как открыть сам документ,выделите строку и нажмите правую кнопку мыши ,там появится "властивости" зайдите туда исправте значение " целое" на " с одним десятковим", ОК Затем открывайте документ и будет Вам счастье.
ааааааааааааааа................ чуть не послал в целых тыс грн, спасибо!
ПСИ, alesy --- это неправильно!
Ничего не меняйте! Прием отчетов рассчитан именно на указанный формат данных!!!
Никаких десятичных знаков в налоговую!
smiling smiley я вот и не поменяла пока, выжидаю -обдумываю все это, в каких знаках сдавать, чисто из практич соображений хочу сдать без десятичных
В ОПЗ теж формат без десятих. Я думаю, що треба выдправляти так
Думаю, буду отправлять без десятых
Подскажите, пожалуйста, а как сдавать в статистику баланс? в целых или с одним десятковим? Или просто сделать 2 отч? Можно так? подскажите, кто уже сделал....

Вопрос снят. Я уже разобралась - в налоговую баланс J0901102 (в целых), а в статистику баланс S0110004 (c одним десят).

А фин резы колонку 4 надо заполнять? в прошлом квартале разрешили не заполнять
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063300000000002