Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

письмо на замену ЕЦП

Відправлено користувачем olga09911 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброе утро!
Срочно нужен пример письма в ГНС для замены ключей ЕЦП - закончился срок годности.
В интернете не могу найти. (Днепропетровск, Бабушкинский район)

Спасибо!

мой э-майл olga09911@mail.ru

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
прошу напишите хоть сдесь образец!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
никакого письма не надо

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!


Так письмо не нужно(Кировка,Днепропетровск)Просто я дала им новые ключи и написала пиьсмо с просьбой продлить договор и все.
Сегодня утром у меня ключи не приняли в бабушке, сказали везите письмо образец найдете в интернете... офигительно просто....

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051200000000001