Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по инвалидам до 1 февраля?

Відправлено користувачем YanaV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Т.е. завтра последний день?
а чего до 1-го февраля-то?Терміни
подання
не пізніше
1 березня після звітного
періоду
с бланка

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Мда, а я все по старому ещё помню, спасибо!


так всегда и было до 1 марта .
а регистрироваться когда нужно?
Quote
Elenka_28
а регистрироваться когда нужно?
Регистрироваться нужно, когда 8 или 12 (не помню точно) штат. сотрудников наберете.
а если у меня с инвалидом январь-апрель было 8 чел: 7+1инв. А потом май-декабрь 7. Как мне заполнять отчет ? срока 01-среднеуч. выходит 7чел. строка 02 не знаю что ставить 1 или 0 ведь с мая по декабрь инвалида не было....
так у Вас 7 ,33 ( округляем -7 ) инвалид не нужен.
Подскажите новый адрес фонда инвалидов.
да инвалид мне не нужен но я сдавала отчет в 2010году, и теперь не могу понять нужно мне сдавать отчет за 2011год
Quote
Olya
да инвалид мне не нужен но я сдавала отчет в 2010году, и теперь не могу понять нужно мне сдавать отчет за 2011год

У меня в 2012 аналогичная ситуация. Отчет сдавался за 2010 год когда было 8 человек (пригласили письмом ). Регистрировать не стали . т.к. на момент сдачи отчета-осталось 4 человека.В этом году сказали сдать отчет без регистрации, что бы у них в базе ушли мои 8 человек.
Послала отчет по почте.
Quote
lm2010
Quote
Olya
да инвалид мне не нужен но я сдавала отчет в 2010году, и теперь не могу понять нужно мне сдавать отчет за 2011год

У меня в 2012 аналогичная ситуация. Отчет сдавался за 2010 год когда было 8 человек (пригласили письмом ). Регистрировать не стали . т.к. на момент сдачи отчета-осталось 4 человека.В этом году сказали сдать отчет без регистрации, что бы у них в базе ушли мои 8 человек.
Послала отчет по почте.

Год назад мне в фонде сказали, что если предприятие зарегистрировано у них,то хоть положено хоть не положено инвалида,а отчет сдавать придется.
в заявлении на регистрацию есть строка
Кількість працюючих згідно зі штатним розкладом на момент узяття на облік ________ з них інвалідів ____

у меня 8 человек с октября 2010г, нг так как среднеучетное ко-во за год меньше 8, мне в фонде сказали инвалид не нужен. Соотв. я не регилась
с мая 20 человек и взяли инвалида. Т.е. за год среднеучетное к-то инвалидов - 1
Мне писать в "Кількість працюючих згідно зі штатним розкладом на момент узяття на облік 20 з них інвалідів 1"?
проблем не будет?
по закону все правильно. Но все равно страшно, что будут вызывать (
Quote
olgau
Quote
lm2010
Quote
Olya
да инвалид мне не нужен но я сдавала отчет в 2010году, и теперь не могу понять нужно мне сдавать отчет за 2011год

У меня в 2012 аналогичная ситуация. Отчет сдавался за 2010 год когда было 8 человек (пригласили письмом ). Регистрировать не стали . т.к. на момент сдачи отчета-осталось 4 человека.В этом году сказали сдать отчет без регистрации, что бы у них в базе ушли мои 8 человек.
Послала отчет по почте.

Год назад мне в фонде сказали, что если предприятие зарегистрировано у них,то хоть положено хоть не положено инвалида,а отчет сдавать придется.

Дело в том , что на момент , когда нас пригласили в 2011 году сдать отчет в штате уже не было 8 человек. а заявление на регистрацию принимают когда в штате 8-мь человек. Так что с одной стороны нам отказывали в регистрации , а с другой стороны отчет потребовали сдать. Упустила один момент отчет за 2010 год приняли и не оштрафовали только потому что среди штатных работников оказался инвалид -это нас и спасло от штрафа.
Quote
Olya
да инвалид мне не нужен но я сдавала отчет в 2010году, и теперь не могу понять нужно мне сдавать отчет за 2011год

Так позвоните в фонд. Если Вы там не регистрировались ( а они выдают справку о регистрации , без этой справки сейчас отчет и не принимают , кажется) то и нет смысла Вам отчет подавать . Телефончик по поиску найдите.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000005