Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ОТЧЕТЫ В СТАТИСТИКУ

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, что кроме баланса и финрезультатов от нас хотят в этом году...
у меня травматизм, основные, 1-Підприємництво,
травматизм вроде в прошлом году не сдавали...


позвоните в свою статистику, продиктуйте код индифик.предприятия и Вам скажу т что нужно сдавать
спасибо...
попробую...
думаете ответят?... : ) )
Они там все злые как собаки. Вчера сдавала баланс и опт-год. Долго смотрели в компьютер и выдали услуги-год (с чудным объяснением, что в свид-ве есть такой КВЕД). Поставила прочерки на месте и сдала.Так что методом "научного втыка"(не верю, что по телефону скажут).
Quote
грим-НАТА
Они там все злые как собаки. Вчера сдавала баланс и опт-год. Долго смотрели в компьютер и выдали услуги-год (с чудным объяснением, что в свид-ве есть такой КВЕД). Поставила прочерки на месте и сдала.Так что методом "научного втыка"(не верю, что по телефону скажут).
Так и я о том же... но как же не хочется туда идти два раза...
Скажите,кто раньше сдавал, требуют 1-підприємництво?
Или требуют выборочно?
Требуют выборочно, но где гарантия, что Вы туда не попадете. Я (если чесно) делаю его на всякий случай. Лучше пусть он не нужен будет, чем идти еще раз. Погода не располагает к прогулкам. Удачи, держитесь.
нам дали бланки по травматизму, 1предприятие годовой.
Сама по своей воле ничего не сдаю, кроме баланса. Если дают какие-то бланки, тогда сдаю.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
на сайті львівської статистики є сервіс "ваші звіти" - вводиш єдрпоу і виводиться список звітів, які підприємство повинно здавати.... не факт, але можливо в інших статистиках теж таке є...

[database.ukrcensus.gov.ua]
1-підприємництво, 2-інвестиції, 1-опт
Quote
Нечемнуся
на сайті львівської статистики є сервіс "ваші звіти" - вводиш єдрпоу і виводиться список звітів, які підприємство повинно здавати.... не факт, але можливо в інших статистиках теж таке є...

[database.ukrcensus.gov.ua]
Киевлянам так не повезло...: ) )
Но стоять на улице в очереди в Шевченковской статистике два раза не хочу, так что тоже на всякий случай сделаю еще 1-підприємництво...
Кому оно надо не известно...Вернее оно никому не надо...Тем более что то, что в отчетах прямо скажем далековато от истины...но пусть им будет приятно...они там в этих бумагах, по-моему, утопают...
Последние новости из статистики...Шевченковский район...
Травматизм не захотели принимать...
Приняли те, что я обычно сдаю: 1П-НПП и 1-П...
Зато приняли туризм и теперь не надо ехать на Тургеневскую...
А в Шевченковской налоговой не хотели принимать баланс без штампа статистики...
Уговорила... приняли... но была обгавкана...видимо, для профилактики...
ненаговаривайте, ответят, им надо сорать количество предприятий, атк что ответят
Я сдаю финотчет по электронке.Телефона,по которому можно узнать перечень годовых отчетов, в Голосеевском районе нет.А ехать специально туда по морозу облом и некогда.Если не сдам 1-пидприемныцтво,то что будет? Позвонят и скажут досдать или оштрафуют?
Добрый день, подскажите, кто уже сдал баланс в статистику, только что посмотрела в лиге - форма измененная, и пишут что подается уже за 2011г., в 1С отчеты выпуск №3 без этих изменений. По какой форме принимают?
У меня тоже Голосеевский р-н, телефона у них до сих пор нет, а когда и был - то все-равно не отвечали. Из годовых отчетов сдаю по электронке Баланс и отчет о фин.рез. и все. Никто мне еще ни разу не звонил насчет дополнительных отчетов.
Quote
olgau
Я сдаю финотчет по электронке.Телефона,по которому можно узнать перечень годовых отчетов, в Голосеевском районе нет.А ехать специально туда по морозу облом и некогда.Если не сдам 1-пидприемныцтво,то что будет? Позвонят и скажут досдать или оштрафуют?
А они не звонят, во всяком случае мне никогда не звонили и ничего не просили досдать. А вот если к ним прийти, то пустым никогда не уйдешь. Тоже все сдаю по электронке- ежеквартально отправляю им финансовый отчет малого предприятия и больше ничего, а в прошлом году за полугодие пришлось сдавать финансовый отчет в живую, так они сразу мне подсунули сдавать ежемесячно отчет по услугам со словами "почему вы к нам не приходили, мы бы сказали вам сдавать этот отчет раньше, задним числом нам отчеты не нужны, начинайте сдавать с августа "....Поэтому, если Вы не сдадите 1-пидприемництво, то ничего не будет, до тех пор пока вы к ним не прийдете.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001