Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Увольнение сотрудника. Хочет уйти в течении 2-х недель, но проэкт не закончил

Відправлено користувачем Бука 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста на фирме работает сотруднико с окладом. Сейчас работает над одним проэктом, но собирается увольняться и идти на другою работу, где платят больше. Можно ли официально как-то продлить срок его работы, чтобы он закончил проэкт?
нет

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Эм....приказ. Я, директор, приказываю не увольнять Пупкина до тех пор, пока он не покрасит потолок и не сдаст на склад ведро с краской. Контроль за выполнения приказа возлагаю на главного бухгалтера. >grinning smiley<
Quote
why111
Эм....приказ. Я, директор, приказываю не увольнять Пупкина до тех пор, пока он не покрасит потолок и не сдаст на склад ведро с краской. Контроль за выполнения приказа возлагаю на главного бухгалтера. >grinning smiley<

>grinning smiley<>grinning smiley<

рабовладельческий стой давно отменили

ну предложите ему больше чем на другом месте, он и останется делать ваши проэкты
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053500000000001