Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

приват 24 ?

Відправлено користувачем Linna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: приват 24 ?
Как физ лицо я то же обслуживался в привате и бал очень доволен, пока моя карта не закончилась и добрые сотрудники приватбанка её не перевыпустили. Но о перевыпуске я узнал позже. А в это время на старой карте у меня скапилась приличная сумма долга, хотя кредитного лимита на ней не было. Как оказалось при том, что срок действия карты истек, услуга мобаил банкинг действовала и они списывали за неё деньги. А вместе с этим штрафы за несанкционированное использование. Поэтому с приватом нужно держать ухо в остро и следить.

А тем кто доволен приватбанком, а именно обслуживанием ЮЛ, желаю Вам ни когда не увидеть у себя в выписке, пропажу денег. Ответ из привата: "Вы когда то снимали свои деньги с корпоративной карты и наша замечательная система восприняла эти деньги как кредитный, вот с Вас и списали" НА ВОЗВРАТ ЭТОЙ СУММЫ ПОНАДОБИЛСЯ МЕСЯЦ. Возвратили двумя частями, на 5 грн больше)))). При этом от банка ни одного извинения, так и должно типа быть.
Re: приват 24 ?
Alexey_Donetsk
Нас тоже Приват неоднократно ставил перед фактом списания денег, за якобы прошлые долги по обслуживанию. Это их обычная практика обдирания(((
nlikh
1.5 грн на любые суммы?
Re: приват 24 ?
операционное время по клиент-банку?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025600000000003