Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Киев = частные предприниматели. Ктото уже получил свидетельство ЕН на 2012?

Відправлено користувачем Рыжая 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если да, то какой район
и есть ли особые требования при выдаче?


- Do you speak English?
- Yesлибы!
думаю что никто не получил, заявление с печатью о принятии налогвой на упрощенную систему являеться автоматическим подтверждением что ВЫ на едином налоге...до 01.06.12. В налоговых нет бланков!
а что-то было по поводу продления старых бланков. Ставят какие-то штампы о продлении?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


В днепровской киева ничего нигде не ставили, принимали 1 заявление, сказали, что старое пока действительно по закону и все.
Quote
Ляля - Оля

а что-то было по поводу продления старых бланков. Ставят какие-то штампы о продлении?

Мой бердичевский ЧПЕН получил штамп о продлении на старом свидетельстве и написано, что оно действует до 1 июня 2012г.

Что касается Киева, то у нас даже не брали старое св-во. Я думаю, что новое выпишут примерно к июню.Книги тоже еще никто не регистрировал. Зато покупатели требуют новое свидетельство с пеной у рта.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025500000000001