Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как у Вас сегодня с отправкой отчетов?

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 11    Сторінки: 1234567891011Наступна
Отправляю 1 ДФ уже с 12-ти часов, только повідомлення пришло ,а квитанций до сих пор нет! А у Вас как с отправкой????
отправила еще вчера по одному пришла Квитанция 2 ,по другому только квитанция 1 ,пока ждем
начинаю нервничать, еще баланс и деку по 2-мпредприятиям делаю, что же будет завтра (((, если сегодня уже пробка)))


я еще вчера в обед отправила, получила только сегодня квитанцию №1
Отправила деку в 12.20, только уведомления пришли, квитанций нет до сих порsad smiley
Симферополь. Хреново и очень. Тока уведомление с утра.
Отправила в 10 утра сегодня через час пришла квитанция №2
отправила в 12 45 деку и додатки. Ни одной квитанции!!! только повидомлення. Скажите,если завтра голяк будет - надо ехать в налоговую и сдавать самой? Я впервые по эл. отправляю, поэтому незнаю как быть
Вчера квитанции прямо летали, через 20 минут все было. Сегодня глухо, только уведомления пришли.
квитанции 2 все нет и нет.что делать ,ждать до утра, если что завтра еще раз отправлять?
я завтра после обеда поеду сдавать лично. Пошло все нафиг, с этой электронкой....Зачем переводить народ на нее,если в последние дни сдать невозможно???
Если пришла 1 квит, то не вижу смысла отправлять снова. Я раз отправляла по новой, но мне тогда даже уведомления не пришли.
Ну а мысль проста - отправлять в последние дни чревато, когда есть возможность, всегда стараюсь отправить пораньше.
а если нету возможности пораньше? всетаки лично сдать сейчас проще. Я последние месяцы быстро сдавала, очередей никаких нет. А электронка пока подводит...
Кто знает почему сервер так медленно обрабатывает письма? они в очередь ставятся? и как долго можно ответ ждать? и я так поняла вечером он не работает (в смысле ночью) и утром ждать квитанций смысла нет? хочу понять систему...
наоборот, иногда лучше во внерабочее время отправить - квитанции быстро приходят. А скорость еще зависит от того, на какой ВАШ ящик идут письма
SP мой ящик на укр. нете, отдельный, специально для эл.звитов.
Т.есть в нерабочее время очередь из наших отчетов движется? сервак у них работает?)))
я обычно при "ступоре" звоню в налоговую, они смотрят и говорят, что все принято или что что-то там не так и надо отправить ещё. Не люблю я последние дни, но иногда приходится.
tiex1994 в мою налоговую тяжело дозвониться. Но возможно. Вопрос в том - если отчеты приняты - должен быть и ответ в виде квитанций. И вообще - денег у них на мощный сервер что ли нет?
Quote
Irina_2208
SP мой ящик на укр. нете, отдельный, специально для эл.звитов.
Т.есть в нерабочее время очередь из наших отчетов движется? сервак у них работает?)))

Если последние 2 дня, то я стараюсь отправить часиков в 22-23 - все мигом приходит ( в течении 5 минут)
Alina я бы с радостью отправила в 22-23, но работа закрывается в 18.
Irina_2208, меняйте ящик. Укр нет на gmail. Что называется "почувствуете разницу".
В одно время все регистрировались на укрнете. Теперь массово переходят на gmail. И я так сделала. Думаю, скоро и на gmail мы почувтвуем разницу))))
У меня с gmail очень хорошо сегодня ушла декларация о прибыли, квитанции пришли через час. А с балансом проблема - нет ничего, хотя отправляла одновременно.
У меня с балансом тоже самое, уже сутки нет 3 квитанции.
ну капец. я начинаю паниковать.за полдня только уведомления поприходили. блин, ну я так не дружуsad smiley

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
За ночь вывалилось все, что отправлялось раньше (квитанции). Одна была не принята - не тот период указан. Срочно кинула снова с исправленным периодом, черз 2 мин вывалилось уведомление и квитанция №1!!!!!!! Это было без пары минут 8. Так что подтверждается правило - отправляйте и в нерабочее время (и ночью, кому не спится).
Ну вот, и вторая квитанция последовала. Ура. Вчера день ждала, сегодня за 20 минут все получила. Так что вариант "раненько утром" работает.
И мне сегодня утром вывалилось ВСЕ. И все принялось. Так что пока буду укрнетом пользоваться. Тем более, что я не балованная, мне не влом и самой сдать отчет в последний день. Езжу даже в другой конец города сдавать по фирмам, на которые эл. ключей нет, так что я привычная к путешествиям))
Но сидя на месте сдавать отчеты конечно гораздо приятнее.
Желаю всем успеть сдать (и чтоб сервак больше не глючил)
Пришли квитанции по отправленной вчера деке, кроме одной. По додатку ВЗ нет квитанции №2. Квит №1 есть, принято на центральном уровне. В Шевченковскую налоговую Киева не дозвониться... Что делать, посылать этот несчастный додаток ещё раз ?
Quote
nemuro
Пришли квитанции по отправленной вчера деке, кроме одной. По додатку ВЗ нет квитанции №2. Квит №1 есть, принято на центральном уровне. В Шевченковскую налоговую Киева не дозвониться... Что делать, посылать этот несчастный додаток ещё раз ?
не посылайте, дозванивайтесь в налоговую. 100% все у них есть. у меня так по 2м фирмам было - из всех додатков к прибыли по 1му не было 2х квитанций. Дозванивалась в налоговую, высылали повторно.
сегодня в 9-05 отправила отчет, не успела глазом моргнуть - в 9-07 пришла 2я квитанция и уведомление, мин через 20 доползла и первая )))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 11    Сторінки: 1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00064200000000003