Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Телефон для уточнения приёма отчётов ?

Відправлено користувачем Skorpiosha1211 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди , может кто подскажет телефон по которому можно позвонить и уточнить что с отчётом . Я 1-ДФ еще 2 кинула , до сегодня не ответа ни привета , даже квитанции 1 нет . Прибыль баланс уже все поприходило , а тут в дороге пишет .
Нужен телефон центральной приёмки отчётов , уж не знаю как она называется правильно и на районном уровне Днепровский район . В налоговой дали тел . в районе , хрен конечно там кто-то трубу берёт .
558-76-44 это по отчетам ..а вообще нада испектору звонить ..или переслать еще раз ..
вчера там была - люди звонят --они трубку не берут или возьмут, говорят перезвоните еще раз и снова не берут. а кто приходит лично - всем отвечают/проверяют


У меня такое было....Нужно отчет отправить вручную....Заархивируйте подписаный отчет и сохраните на комп. А потом с обычного почтового ящика отправте на электронку налоговой.... Адрес посмотрите в Медоке или Бесте!!! Иначе ничего не получится!!!!!!!!!
Спасибо всем , дозвонилась по другому телефону , компьютерный отдел , упросила ответить , есть отчёт точно , но почему-то квитанции не дошли , ну это я потом подьеду выясню , главное что отчёт принят . Такой облом сегодня по морозяке ехать в эту налоговую ....
квитанции посмотрите в почтовом ящике....иногда их бросает в спам и тогда ваша программка их не видит (имеется в виду почтовый ящик через который отправляются отчеты)
Quote
svyatogorii
квитанции посмотрите в почтовом ящике....иногда их бросает в спам и тогда ваша программка их не видит (имеется в виду почтовый ящик через который отправляются отчеты)

О хорошая мысль , сейчас так и сделаю !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001