Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет Пільги и выплата дивидендов физ лицам

Відправлено користувачем Kiss_iz_home 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Был у меня сегодня случай в Печерской налоговой с этим отчетом. Я ж типа правильная взяла и заполнила данный отчет т.к. в спр.60 есть такой код льготы - мол при выплате дивид физлицу авансв взнос по ННП не платится. И как давай они этот отчет и вкривь и вкось рассматривать, и говорить мне да вы должны были еще тогда заплатить налог на прибыль при выплате, я говорю согласно НКУ и тд. короче консультировались они по телефону, в итоге сказали, что отчет они конечно примут, но нужно донести еще протокол о выплате + в какой форме...я говорю все есть в 1ДФ + додаток АД....потом они меня ласково уже так начали распрашивать и что и как.....короче развернулась я и отчет не сдала (достало еще какие-то бумажки нести).....а теперь пыл прошел, и проснулся во мне трусливый налогоплательщик.......развейте сомнения, за этот стат отчет, что может быть - 170 - 250 грн. и все накруток типи 510, 1020 грн не будет. Спасибо.
пільги - це звіт, там немає штрафів

то і я подавати таке не буду. вже пільги здала, а потім прочитала про цю пільгу. пішли в Ж.


всім дякую, піду мабуть додому.
я тож раньше не подавала, но потом меня заставили по экспорту подавать (экспорт виден из декл. по НДС), так "по накатанной" только по экспорту и подаю, а остальное - в Ж.
Quote
Kiss_iz_home
всім дякую, піду мабуть додому.

iz_home - а здавалося, що вже дома :-)))

я завжди була Kiss, але забула пароль і теперь я всюди дома-))

Проте іще одне питання по цій звітності - додумалась нарешті в таку пору............, я з Медка не змогла відправити звіт Примітки до річної фін звітності, шукаю, знайшла тільки для подачі в статистику....для податкової не знайшла, формально фінансова звітність подана не в повному обсязі. як з цим бути/жити? Дякую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000274