Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

новые счета по НДФЛ

Відправлено користувачем nikak123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
новые счета по НДФЛ
Везде пишут что новые счета на НДФЛ с 6 февраля. Я смотрю шевченковский район киева- и не вижу изменений!!!!! Я не то смотрю или они не поменялись вообще????
Изменился получатель
1. Наименование
2. Код ЕГРПОУ
Я окончательно запуталась. Поменяла в платежах вчера согласно этих данных
[vizitc.kiev.ua]
Сегодня поеду прям в Соломенку налоговую - пусть тыкнут носом.
У меня аренда с физ.лицом .Куда платить?
Может кто уже точно выяснял этот вопрос в соломенке?Спасибо


Я руководствуюсь такими данными. Но хочу уже лично поехать и проверить .

Рахунки місцевого бюджету для платників,зареєстрованих в ДПІ у Солом"янському районі
Одержувач: УДКСУ у Солом"янському районі районі ГУ ДКСУ у м. Києві, код ЄДРПОУ 38050812
Банк одержувача: ГУ ДКСУ у м. Києві, код банку 820019

Рахунок Код Назва
33110340700010 11010100 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку у вигляді заробітної плати (сплачується (перераховується) на території міста Києва)(ТОЛЬКО З/ПЛАТА)
33118342700010 11010400 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку інших ніж заробітна плата (сплачується (перераховується) на території міста Києва )(АРЕНДА ВСЯ)
Может некоторые районы поменяли счета, а некоторые нет. Например Шевченковский район- не поменял...?
В Шевченковском что-то поменялось (кроме ЕДРПОУ). У меня вернулся НДФЛ с аренды.
А кто платил НДФЛ с ЗП по ШЕвченковскому??? Я разницы не нашла...
Святошинский и Деснянский счета сами не поменялись, только одержувач и ЕГРПОУ. Сама смотрела-смотрела, но номера счетов СТАРЫЕ
Посмотрела счета на сайте налоговой и гос.казначейства и вообще не нашла счет, на который раньше платили НДФЛ с аренды. Названия такого даже нет. Может сейчас нужно платить на счет "Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку інших ніж заробітна плата"????
Днипровский р-н таже история, пишут, что изменили счета, а на самом деле во по-старому: номер счета тот же.
Скажите, а НДФЛ с аренды физ.лицу платится в тот р-н, где физик зарегистрирован или где налоговый агент?
В Печерском районе НДФЛ по аренде авто у физлица сказали платить на р/с с кодом 11010500 "податок на доходи фізосіб, що сплачується ф.о. за результатами річного декларування". Сначала мы по телефону уточнили, а потом лично у инспектора.
По Оболонскому,
кто платит по ЗП нерезидента, кода 11010700 и р/с 3311834570006 с 06.02.12 больше нет.
В казначействе сказали платить по коду бюджетной классификации 11010400 на р/с 33111342700006, в налоговой эту инфу подтвердили.
С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997