Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А вы получили письмо с налоговой по электронке?

Відправлено користувачем cveta_2006 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
сегодня зашла на почту и получила легкий шок .два письма от налоговой! а это оказывается благодарность:
Шановні платники податків!
Щиро дякую вам за плідну співпрацю та конструктивний діалог із Державною податковою службою.
А також за активну громадську позицію, готовність відверто обговорювати нагальні потреби та шукати шляхи їх вирішення.

Із найкращими побажаннями
та великою повагою,

Голова Державної податкової служби україни
Олександр Клименко
и второе тоже.не выкладываю.я думаю все получили.


Второе письмо - вложенный файл?
И телефон горячей линии 044 284 00 07
І в мене є. Як розсилати листи так все працює, а як приймати звітність - так нічого не працює. Своїми листами вчора гальмували сервер податкової.
ага и я получила))))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Parasol`ka
Второе письмо - вложенный файл?
И телефон горячей линии 044 284 00 07

Так что там во вложенном файле ?
А мы не получили.Это что значит?Не относимся к категории хороших налогоплательщиков?
Quote
Klubnika
Мне прислали 6 раз! grinning smiley

Ого , как Вас уважают smiling smiley
так хочется что-то ответить... grinning smiley
да и этикет соблюсти (вроде на письма принято отвечать)
Клотильда
Сверимся у кого какое smiling smiley
Жирную печать поставила моя незарегисрированная програмка.
один в один даже номер тот же))))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
а на подпись обратили внимание? вот такой он ..... Глава ДПСУ
Этот глава -бывший одноклассник моей сотрудницы, а вторая сотрудница, давно правда, но работала с его отцом - "с..а говорит редкостная"smiling smiley
Quote
Klubnika
Этот глава -бывший одноклассник моей сотрудницы, а вторая сотрудница, давно правда, но работала с его отцом - "с..а говорит редкостная"smiling smiley
так на лице написано о нем все. И в налоговой порядочные люди не приживаются
Quote
olgau
А мы не получили.Это что значит?Не относимся к категории хороших налогоплательщиков?

Мы тоже не получили.... наверное не сотрудничаем "плидно" и "конструктивно"... )))
Поделитесь, как вы получали
На медОК в Листах держ. органів ??
нет, на тот адрес с которого отправляю отчеты пришли письма по двум предприятиям. Посмотрите в удаленных.
И толку от письма.
а я тот почтовик даже не откріваю, он у меня только для отчетов, квитанции втягиваются в Медок, вроде и не біло необходимости смотреть
Сдам отчеті, проверю
Следует проверять те ящики, туда приходит от налоговой различная полезная информация.
Например мне выслали новые счета, приглашали на бесплатные семинары и прочее.

Получив данное письмо, чуть не расплакался))))))
Quote
Klubnika
Этот глава -бывший одноклассник моей сотрудницы, а вторая сотрудница, давно правда, но работала с его отцом - "с..а говорит редкостная"smiling smiley
у него это по роже видно
я вместо квитанций на отчетность получаю эти письма. Тоже, наверное , сумлінний. Уже пятое сегодня письмо.
мы получили, а сразу вечером получили устное "спасибо" по телефону в ввиде обвинения в недоимке по части прибыли. А дело такое: за 1квартал к оплате 2000 грн, з а полугоди е и 9 месяцев - минус, а за год 3000 грн (отчет идет нарастающим иготом), перечислили 1000 а нам выставили недоимку 2000 прикол?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000445