Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не поставила в реестре отметку от том,что н/н включена поставщиком в Єconfused smileyДРПН

Відправлено користувачем Lilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
и я присоединюсь к вопросу))) даже реестр подняла, где там йента отметка ставится-то?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


а де? де в реєстрі ставиться відмітка? я нічого не бачу...
скорее всего Lilya, в НН не поставила этот крестик. А в реестре НН ничего такого нет.

Впрочем, если бы это касалось только НН, тогда бы эта НН просто бы не зарегистрировалась (если бы не было отметки). Что-то я не понимаю.....

В бланке реестра нет такого реквизита. Если Вы имеете в виду, что в своем ПО не внесли служебную информацию о регистрации, то в виду отсутствия этого реквизита данные о регистрации видны на экране, но не означает, что они войдут в отчет.
brick, а можно подробнее, где именно в своем ПО (Вы 1С имеете в виду к примеру) нужно внести эту информацию. Я у себя не нашла.
И на каком экране видны данные? Вы имеете в виду полученные ответы на запросы о внесении НН в ЕРНН?
Quote
Olga_Di
brick, а можно подробнее, где именно в своем ПО (Вы 1С имеете в виду к примеру) нужно внести эту информацию. Я у себя не нашла.
И на каком экране видны данные? Вы имеете в виду полученные ответы на запросы о внесении НН в ЕРНН?
Это возможно у автора вопроса где-то в реестре присутствует отметка, раз вопрос такой.
При желании в 1С никто же не мешает добавить какие угодно галочки, чтобы что-то дополнительно отмечать и проверять smiling smiley Но стандартно это не реализовано (в 7.7 по крайней мере), как и возможность генерировать запрос.
ага, понятно теперь, спасибо!
а в 8-ке генерировать запрос можно
Quote
Olga_Di
brick, а можно подробнее, где именно в своем ПО (Вы 1С имеете в виду к примеру) нужно внести эту информацию. Я у себя не нашла.
И на каком экране видны данные? Вы имеете в виду полученные ответы на запросы о внесении НН в ЕРНН?

в 1с 8,2 в списке НН стоят галочки в столбиках-"нужна регистрация в реестре", зарегистрировано в реестре")))))) я еще в комментариях в НН добавляю номер регистрации, чтоб для себя было видно, что НН зарегистрирована. Но у меня не так много НН за месяц поэтому раз в неделю я выделяю время на это))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Маришечка, это если Вы выписываете, это понятно smiling smiley
А я имела ввиду инфо по НН от поставщиков. Там никаких галок нигде не предусмотрено
Quote
Olga_Di
Маришечка, это если Вы выписываете, это понятно smiling smiley
А я имела ввиду инфо по НН от поставщиков. Там никаких галок нигде не предусмотрено

smiling smiley как это не предусмотрено-галочка ж есть в НН)))) просто скажите, что наличие галочки в НН не гарантирует ее регистрации это да.....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Маришечка, я про документ "регистрация входящего налогового документа" который вводится в 1С на основании полученной НН от поставщика.
В бумажной - да, стоит галка, даже две smiling smiley
Немножко не в тему, но тоже "про галочки": у меня 1С:8 на моем єкз. нал.накладной не ставит "галочку" в клетке "зарегистрировано в ЕРПН", а только в первом єкз.(покупателя). У всех так, или все-таки надо и в нашем єкземляре ставить эту отметку?
у меня тоже не ставит, я даже не задумывалась об этом... все равно НО не снимут, а перед покупателем моя совесть чиста smiling smiley
Quote
Olga_Di
Маришечка, я про документ "регистрация входящего налогового документа" который вводится в 1С на основании полученной НН от поставщика.
В бумажной - да, стоит галка, даже две smiling smiley

а, воно что))))))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039