Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Импорт отчетов в "МЕДОК

Відправлено користувачем sashurka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Додаток 5 и реестр импортировала в"Медок" с 1с. А саму декларацию НДС сделала в ОПЗ ( из-за нового бланка) и тоже в "медок" импортировала. При подписании отчета выдает ошибку - якщо заповнений рядок 1 декларації, повиненути заповнений додаток 5. Стан документу - помилковий.
В службу поддержки "медка дозвониться не могу.. У кого такое было?????
у меня такого не было, но можно предположить, что это из-за того что в разных программах делали. Там же увязка идет с декой.... может где что и не стыкуется.
Может проще 1С обновить? у меня 8-ка - сегодня обновляли, все хорошо прошло
приложения к новой декларации с другими кодами напр. розшифровка J 215103 Поэтому к новой декларации прогр-ма не видит нового приложения.


На обновить 1С может времени не быть. Лучше импортировать из 1С в ОПЗ, а потом все из ОПЗ в Медок. Тоже думаю, что проблема в разных программах.
нет проблема не в разных программах!!!! импортировать из 1с в ОПЗ и в медок-не выход!! В 1с Додаток 5 старая форма при импорте соответственно хмл-файл тоже распознается как старая версия. Выход-либо обновлять 1с-ку, либо все делать в ОПЗ и импортировать в медок

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
1с какая версия?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Можно попутно вопрос, отчет по ЄСВ из 1С как в медок импортировать, он записывается в формате дбф, как в медке его открыть?
реестр должен быть J1201505
дод 5 J0215103

если не так, формируйте и их в опз,

по поводу помилковой декларации- так и будет, Медок не видит додатков при импорте, хотя сами додатки не помилкови.
я вчера так и отправила, успешно
Долбаный медок! Второй день бьюсь, не могу сделать декларацию. Дод 1 коригування не сохраняется. Кнопка "сохранение" вообще не активна. Созданы и дод1 и 5 пишет, что надо создать. Издевательство какое-то.
А с какого релиза новый бланк Декларации и додатков в 1С 7.7? Давно эти бланки были утверждёны?
У меня не 1С. Отправила с ошибками. Приняли.grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997