Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

форма 4 - новые кведы

Відправлено користувачем Oly@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
форма 4 - новые кведы
что даст регистратор в результате подачи формы 4 - в связи с новыми кведами? Вытяг? за него нужно платить? сколько? платежку нужно сразу нести при подаче формы 4 или можно потом при получении, можно ли вытяг по почте получить?
Вроде сегодня мне сказали в Оболонской РДА, что это бесплатно. Обратите внимание - форма 4 новая, на восьми листах, для смены кведов заполняется только первая страница и страница с кведами. Я на всякий случай втулил подпись директора еще и на последнюю, и сделал два варианта - там, где дир. подписался на всех страницах, и так, где он подписался только на заполненных. На всякий случай
и что вытяг дадут бесплатно? или он не нужен?
вопрос в том как потом поменять справку статистики - на основании чего? или статистика видит сама внесенные изменения
и куда еще все это подавать? в пенсионный? а в налоговую нужно?


в шевченковском очередь по списку около 100 чел в каждый кабинет, принимают только до обеда (после обеда только ф6) я сегодня была но в кабинет до обеда не попала
У меня такой вопрос:страничка 5(там где КВЕДы) я пишу только новые уже КВЕДы правильно? Тогда возникает непонятка с графами вкл. или выкл. просто оставить без птичек?
Re: форма 4 - новые кведы
подаю 2 формы №4. Вторую регистратор отдает со своими отметками о регистрации. Это и будет для статистики. Ну и себе оставляю копию, шоб не забыть.
я ставила птички "включить"
потом нужно идти в статистику за довидкой, она платная от 13 до 25 грн. в зависимости от срочности

Quote
why111
Вроде сегодня мне сказали в Оболонской РДА, что это бесплатно. Обратите внимание - форма 4 новая, на восьми листах, для смены кведов заполняется только первая страница и страница с кведами. Я на всякий случай втулил подпись директора еще и на последнюю, и сделал два варианта - там, где дир. подписался на всех страницах, и так, где он подписался только на заполненных. На всякий случай

Добрий день! І який варіант у Вас пройшов?
А на сторінці де КВЕДи-старі виключить нові -включити,чи як Ви записували, підскажіть,будь ласка.Дякую
и еще вопрос про то кто подписывает странички.
если идет бух-р, то делаем доверенногсть?
раньше просили внизу странички где подпись того кто сдает, писать " подпись ФИО засвидчую______ директор ФИО и М.П.)
это надо?
Quote
любаша
и еще вопрос про то кто подписывает странички.
если идет бух-р, то делаем доверенногсть?
раньше просили внизу странички где подпись того кто сдает, писать " подпись ФИО засвидчую______ директор ФИО и М.П.)
это надо?
да,надо
Я уже поменяла старые КВЭДы на новые (Житомир). В ф. 4 нужно старые коды написать с отметкой "выкл" и вписать новые с отметкой вкл. Замена КВЭДов бесплатно, но если вы хотите сразу получить вытяг, тогда за вытяг нужно платить - по-моему 17 грн. Через три дня пошла в статистику и взяла новую довидку - 30,69 грн.
И еще - заполняется страничка только с КВЭДами, все остальные странички пустые, но заверенные подписью директора и печатью. Я сдавала по доверенности, соответсвенно заверяла все странички я. Доверенность произвольной формы заверенная печатью фирмы.
Т.е. заполняется 1-я и 5-я страничка и на них ставится подпись директора, на других не надо? А названия КВЕДов писать полностью или сколько поместится в одну строчку?
Quote
Льоля
Т.е. заполняется 1-я и 5-я страничка и на них ставится подпись директора, на других не надо? А названия КВЕДов писать полностью или сколько поместится в одну строчку?

См.выше: все ост.странички пустые, но их тоже нужно сдавать и подписывать (полный комплект). Мне осенью, когда хотела подать ф.4, тоже сказали: подавать полный комплект независимо от заполнения, хотя еще в начале 2011 года, наоборот, пустые мне вернули, сказав: не сдается..
По собственному опыту в Шевченковском районе Киева: очередь занимают часа в 4 утра, в 8:30 я была 55. Записываться нужно во все кабинеты (так увеличивается шанс попадания к регистратору). В ф.4 заполняется страница только где КВЕДы, но заверяются директором (если по доверенности все страницы). Заполняются старые КВЕДы и ставится "выкл", а затем новые. На первом месте должен стоять главный КВЕД. Подается форма в одном экземпляре, регистратор дает опись. На первой странице формы обязательно указать, что изменение КВЕДа. Регистратор сам подает данные в статистику, налоговую, пенсионный. Статистика, после оплаты (30 грн) выдает довидку. Ничего везти и показывать не нужно, разве что доверенность, заявление (стандартная форма) и оригинал старой довидки и платежку. Вот и все.
Ну то что их подавать надо это понятно. Они все входят в регистрационную карточку. Я имела ввиду надо ли ставить подпись на пустых страничках. Думаю нет в этом смысла. Просто не хочется по 20 раз ездить к госергистратору.
У меня потребовали подпись директора с печатью на всех страничках, даже на пустых.
Подскажите пожалуйста, а что конкретно должно быть в доверености? И если на меня будет выписана довереность, моя подпись нужна на самой форме? Или я что-то не правильно поняла?
Вы ставите подписи на всех страницах, а ниже директор их заверяет. Довереность звучит приблизительно так: ТОВ _____ в особі директора ______ надає право співробітнику компанії ______, паспорт серія _____ виданий ______, представляти інтереси ТОВ ____ у відносинах з органами державної влади та їх посадовими особами, в тому числі з державними реєстраторами ______ державної адміністрації з питань державної реєстрації змін чого надається право подавати, підписувати та отримувати реєстраційні картки.
Спасибо большое!!!!!!
во сколько занимают очередь в Шевченковском? в 9 утра уже 60е номера
вночі



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ночью занимают (кто на машинах приезжает, а кто и договаривается за деньги чтобы его записали). Беспредел одним словом.
ночью во сколько
можно нотариально подпись заверить и письмом отправить?
Quote
Oly@
в шевченковском очередь по списку около 100 чел в каждый кабинет, принимают только до обеда (после обеда только ф6) я сегодня была но в кабинет до обеда не попала

А я приехала с ф.6 в Святошинскую в 14.30 не взяли ,сказали что работают до13.00 , а по телефону говорили до 16.00 принимают ( Нет ну что это за издевательство ?!! Та форма 6 с названием и кодом кусок бумаги никому не нужный , но из-за нее полдня убивать в очереди. Я человек спокойный, но из-за этих бессмысленных действий я уже просто в ярости!!! Может давайте какую-то жалобу составим ? Ну сколько это безобразие можно терпеть? Ночью очередь занимать чтобы выполнять весь этот маразм !
Re: форма 4 - новые кведы
вклинюсь с вопросами:
1. В форме 4 количество кодов регламентируется? или т.к. в стат. справке печатают 6 основных то и тут не более?
2. сверяют ли наличие в уставе тех видов деятельности, КВЕДы по которым прописываем? должно быть дословно или главное смысл?
Quote
Свет-Лана
Quote
Oly@
в шевченковском очередь по списку около 100 чел в каждый кабинет, принимают только до обеда (после обеда только ф6) я сегодня была но в кабинет до обеда не попала

А я приехала с ф.6 в Святошинскую в 14.30 не взяли ,сказали что работают до13.00 , а по телефону говорили до 16.00 принимают ( Нет ну что это за издевательство ?!! Та форма 6 с названием и кодом кусок бумаги никому не нужный , но из-за нее полдня убивать в очереди. Я человек спокойный, но из-за этих бессмысленных действий я уже просто в ярости!!! Может давайте какую-то жалобу составим ? Ну сколько это безобразие можно терпеть? Ночью очередь занимать чтобы выполнять весь этот маразм !

поддерживаю насчет жалобы

я пришла сегодня 7-10 и записалась номер 28, список лежит на улице на подоконнике в файле придавлен камнем - это что нормальная ситуация?
спрашивала у людей кто до меня во сколько они приходили - сказали что платили 100 грн и их записывали, что якобы там организовалась группа, которая дежурит ночью и зарабатывает на этом беспределе
я с № 28 прошла в 11-20. и принимают только до обеда......
Quote
Oly@
я с № 28 прошла в 11-20. и принимают только до обеда......

Это Вам еще крупно повезло.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041899999999995