Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

форма 4 - новые кведы

Відправлено користувачем Oly@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
14.02 в Дарнице на Олейника меняла себе КВЕДы - в очереди было 7 человек в 11,30 пришла, 12,30 ушла
это точно что повезло, присоединяйтесь - давайте жалобу писать
подскажите, пожалуйста, саму процедуру смены кведов для юрлица?

первым делом заполняю нужные формы, несу их регистратору ... а что дальше? =)))


дальше в статистику платите 25,94 идете с оригиналом справки статистики, вытягом (выпиской) + копия, заявление на замену справки - образец на сайте +доверенность на получение
Re: форма 4 - новые кведы
А СПД-шкам что нужно? статистики нет,, просто со св-вом о рег-ии и бланком прийти?
Quote
Oly@
дальше в статистику платите 25,94 идете с оригиналом справки статистики, вытягом (выпиской) + копия, заявление на замену справки - образец на сайте +доверенность на получение

А где на сайте образец? подскажите куда глядеть
Quote
Oly@
дальше в статистику платите 25,94 идете с оригиналом справки статистики, вытягом (выпиской) + копия, заявление на замену справки - образец на сайте +доверенность на получение

Олечка, спасибо за ответ. Только я немного не поняла, я со всеми этими документами иду в статистику для получения новой Довидкы?
А вытяг уже с новыми кведами должен быть? Мне его как, сразу у госперистратора брать при смене кведов?
вытяг брать не нужно, регистратор вносит данные в компьютер и пока вы дойдете до офиса - у вас уже новые кведы
проверяете на сайте [irc.gov.ua]
там будет написано дата останної реєстраційної дії - и дата когда вы ходили к регистратору значит у вас уже новые кведы
заявление в статистику [www.ukrstat.gov.ua] раздел ЄДРПОУ - Отримання інформації з ЄДРПОУ
smileys with beer спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
smileys with beer спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
а форму 4 можно заполять от руки?
да только печатными буквами
Добрий вечір! Хочу ще уточнити по ф6+ф4 реєстратору,якщо здавати по довіреності.Цікавить Печерський р-н.
1. ф6 в строчці"Картку заповнив________підпис -повинна бути
а) особи по довіреності(і писати на самій формі "підпис уповноваженої особи засвідчую)
б) директора
2.Ф4-сторінки підписує:
а)особи по довіреності
б)директора
В минулому році здавала ф6 по довір.,то підписував директор,а це прочитала і не дуже хочеться вистояти чергу і повернутися з.....носом.
Дякую.
Підпис директора на карточці - подавала в лютому по довіреності в Шевченківський.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Підпис директора на карточці - подавала в лютому по довіреності в Шевченківський.

Дякую.
Скажите кто, может, знает наверняка... Можно ли форму 4 отправить в гос. регистратор почтой ценным письмом? Не могу нигде найти информацию((( Я предполагаю, что все таки нельзя, но хотелось бы убедиться... Просто не хочу занимать очередь с ночи... Зарание спасибо тому, кто откликнеться
щось я заплуталась ....

[club.dtkt.com.ua] - в цій темі писали, що у формі 4 вписуються лише нові кведи і вкл.

а тут я вже читаю, що треба старі кведи викл., а нові вкл. sad smiley

так як правильно???
мне лично регистратор сказал включать только новые.
может где-то по-другому
А можно еще про доверенности и про СПД? Какая доверенность может быть у СПД - только нотариальная или может быть произвольная? Если нотариальная, обязательно ли там нужно отдельной строкой указывать замену Кведов (одним ухом где-то слышала)? - не хочется переделывать, каждая гривен 200 как минимум.

И тут кто-то про статистику спрашивал, но не ответили. Кроме регистратора СПДшнику еще нужно куда-то ходить с новыми кведами?
Quote
Lapo4ka
Скажите кто, может, знает наверняка... Можно ли форму 4 отправить в гос. регистратор почтой ценным письмом? Не могу нигде найти информацию((( Я предполагаю, что все таки нельзя, но хотелось бы убедиться... Просто не хочу занимать очередь с ночи... Зарание спасибо тому, кто откликнеться

Если форму 6- подтверждение можно сдать по почте (сама так сдаю), то по идее и 4-ю можно отправить, только не забывайте, что необходимо нотариально заверить подпись директора, то если на 6-й форме - одна подпись, то уж не знаю сколько будет стоить 4-я, там 8 страниц.
Добрый день! куда именно нужно записиватся чтоб поменять КВЕДЫ (какой этаж, кабинет?) и где взять реквизиты для оплаты той суммы, что положена ???
Quote
luba_e
Добрый день! куда именно нужно записиватся чтоб поменять КВЕДЫ (какой этаж, кабинет?) и где взять реквизиты для оплаты той суммы, что положена ???

А ми ваше місцезнаходження повинні
визначити по вашому ніку?!?!?! smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите, до какого числа нужно поменять КВЭДы юрлицу
пока что до конца 2012г.
а там неизвестно что будет
Re: форма 4 - новые кведы
я записывалась в голос р-не в 9-20 и попала до обеда)) надеюсь, что в дарницкой тоже повезет ))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000416