Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

sos НЕ РЕГИСТРИРУЮТ налоговую накладную в реестре

Відправлено користувачем malu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
why111
Здесь вы, конечно же, тоже смотрели)
[www.sta.gov.ua]
Здесь смотрела в первую очередь в разных комбинациях, потом проверка по ЭДРПОУ на "станы"

Код дать тоже не могу ,т.к. комер. тайна и все такое :-)

Если все решится хорошо, и будет можно, отпишусь ,что случилось (как по мне - так из области фантастики - хотя в нашей стране все возможно)
Попробуйте создать НН заново. Именно не скопировать, а создать заново. У меня был подобный клюк на ровном месте, фирме уже несколько лет.


в базу затягиваются данные о новых свидетельствах только со следующего месяца после получения
свидетельства
УРА!!!
У меня получилось .Пришлось менять дату акта, а соответсвенно дату налоговой и зарегить получилось в последние часы буквально. Оказалось все банально просто: человеческйи фактор. В налоговой контрагента случайно исключили из базы его, а не кого-то, кто реально подал заявку, перепутали, млин...
Сейчас вроде бы все ОК.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000277