Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НН и порядковый номер

Відправлено користувачем Alex-Сумы 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите, получилась такая ситуация. реализовали товар 16.02; 17.02 и 20.02. НН выписали только 16 и 20, и за 17 пропустили ( по глупости). Как теперь выписать за 17-е число и какой порядковый номер туда писать, если за 16-е идет 3, а за 10-е 4 номер?
следующий свободный номер ..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
т.е. я могу сегодня выписать под номером 10 за 17.02., но №9 была выписана 23.02. все правильно будет?


точнее, выписываю 27.02, а Дата виникнення податкового зобов'язання ставлю 17.02
Здравствуйте. Может, немного не в тему, но. Номер налоговый неправильный (не совпадает с номером п/п в реестре НН). Кто имеет опыт исправлений - подскажите. Штраф за неправильное ведение реестра меня не пугает, я за контрагента тревожусь чтобы не сняли кредит. Менять в реестре методом сторно и выписывать правильным номером? Спасибо.
Уточненкой неправильный с минусом правильный с плюсом и + объяснительную в налоговую - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
У меня была ситуация мы показали нетолько не правильный номер, но и в том числе название котрагента. При помощи уточненки и пояснялки все исправили. В налоговой говорят пояснялку не надо, а в результате когда вызвали объяснить розбижности, она понадобилась.
Quote
Maaska
Уточненкой неправильный с минусом правильный с плюсом и + объяснительную в налоговую - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
У меня была ситуация мы показали нетолько не правильный номер, но и в том числе название котрагента. При помощи уточненки и пояснялки все исправили. В налоговой говорят пояснялку не надо, а в результате когда вызвали объяснить розбижности, она понадобилась.
а где у Вас берется свободный номер для правильной с плюсом?ведь если № пропустили,то как же дальше?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043499999999996