Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

возврат фин помощь и касса

Відправлено користувачем t0704 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нас подходит срок 365 дней финанн помощи от учредителя. Скажите, если одной датой учредитель дал новую возврат помощь (новый длговор) и этой суммой закрыть старую фозв помощь, не внося на р/с, это будет правильно?. так возможно? спасибо
А как то он закрыл? сам себе дал и сразу забрал? я делаю так, чтобы хотябы день разницы был, сегодня вернули, а завтра опять взяли
да. конечно, так лучше, но так нужно вносить в банк на р/с., а денег нет. поєтому хотела просто бумажками сделать возврат фин. помощи. так (в один день) будет некрасиво или так нельзя?


и у меня вопрос практически на эту тему.
Может ли учредитель внести фин.помощь в кассу предприятия, в размере примерно 1 000 000грн? Ну а предприятие в этот же день отнесет их в банк.
почему нельзя?
в кассу вносит (по бумагам) фин помощь возврат по договору истекшему, а відали по новому договору ещё на 365 кал. дней.
Quote
t0704
да. конечно, так лучше, но так нужно вносить в банк на р/с., а денег нет. поєтому хотела просто бумажками сделать возврат фин. помощи. так (в один день) будет некрасиво или так нельзя?

может от другого человека внести ВФП, и в тот же день отдать учреду
смущает, что єто все в один день. и немного наоборот. предоставляет учредитель по новому договору новую фин пом, а возвращаем учредителю по старому договору. старую фин. помощь, которой бриближается срок.
может от другого человека внести ВФП, и в тот же день отдать учреду[/quote]

да. єто тоже вариант. спасибо . другой человек тоже учредитель. спасибо.
у меня по кассе сроки сдачи денег в банк - следующий банковский день, поэтому я спокойно сегодня возвращаю финпомощь в кассу, а на следующий день опять выдаю, минуя банк.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000336