Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ничисление отпускных

Відправлено користувачем marvin7632 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
здравствуйте, при начислении отпускных в феврале, расчетный период взяла не февраль 2011-январь 2012, а январь2011-декабрь-2012. Это грубое нарушение? спасибо
Ну, в общем-то, нарушение. Никто ведь не мешает в след.месяце сделать перерасчет. (хотя бы для себя - посмотреть насколько велика разница: а то ведь если начислили меньше, чем надо, накажут за нарушение тр.законодательства, а если больше - за неправомерное завышение расходов (если заметят, конечно))
начислила меньше гривен на 10-20. зарплату за февраль еще не закрыла, могу я перерасчет внести в зарплату?


Я бы это доначисление отпускных включила в первую выплату аванса ( или зарплаты) Вашему отпускнику после отпуска.ДоначислитьЕСВ,доудержать ЕСВ и ПДФО.Короче,все почистить- и выплатить.
Не пойму в чем проблема, если февраль еще не закрыт. Начисляйте отпускные правильно при начислении зарплаты за февраль. А то, что выдали перед отпуском на 10-20 грн. меньше - это вообще неважно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025299999999995