Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что вы делаете если сотрудник заправился в выходной или праздничный день?

Відправлено користувачем Ksunyasha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ну заправился, чтобы подготовиться к первому рабочему дню smiling smiley
Я не заморачиваюсь


Просто по путевым у него в баке на остатке 58 литров. Он заправляется 01.01 еще на 40 литров. Получается, что у него не бак уже, а цистерна какая-то. Списать это дело не на что, так как вся Украина отдыхала, ничего не могу придумать.
а мог встречать кого-то из другой страны кто мог к вам заглянуть, партнеры там, учредители, директора, контролеры?
В принципе мог. А прикладывать паспорта гостей меня ничто не обязывает?
Думаю нет, я бы точно не прикладывала, но вот письмо какое-то бы сварганила входящее, дескать встречайте, едем для того-то того-то.
я вот единственное что думаю, главное чтобы это не было на раб.день похоже того кто встречает....
Quote
Ksunyasha
Просто по путевым у него в баке на остатке 58 литров. Он заправляется 01.01 еще на 40 литров. Получается, что у него не бак уже, а цистерна какая-то. Списать это дело не на что, так как вся Украина отдыхала, ничего не могу придумать.

Можно сказать, что купил ГСМ в канистру (про запас, так сказать). Но у меня руководство покривилось на эту мысль. В итоге прошу их не заправляться в субботу-воскресенье. Естественно, они "забывают" и заправляются. Я не приходую эти чеки, так как еще и рабочие дни в таком случае надо оформлять ( с придумыванием причин и оплатой "сверхурочных")...
У меня получилось, что 1 января директор прокатал 375 км. Понятно, что это уже как рабочий день. З/пл не начисляла, потому что влечу еще на недоплату ЕСВ и НДФЛ. Думаю дать ему теперь 2 отгула?
Думаю если дадите отгулы - ошибки не будет, по крайней мере раньше я так тоже делала. Не знаю изменилось ли что-то сейчас....
Quote
Ksunyasha
Просто по путевым у него в баке на остатке 58 литров. Он заправляется 01.01 еще на 40 литров. Получается, что у него не бак уже, а цистерна какая-то. Списать это дело не на что, так как вся Украина отдыхала, ничего не могу придумать.

а что, канистры запрещены?
Quote
Aleksa_
[Можно сказать, что купил ГСМ в канистру (про запас, так сказать). Но у меня руководство покривилось на эту мысль. В итоге прошу их не заправляться в субботу-воскресенье. Естественно, они "забывают" и заправляются. Я не приходую эти чеки, так как еще и рабочие дни в таком случае надо оформлять ( с придумыванием причин и оплатой "сверхурочных")...

да бред это
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040099999999998